• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Dragon age 2

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 183
как включить ету настройку ?



все нашел поставил патч высоких текстур. кстати у кого какие фпс в игре?
 

Вкладення

  • DA2.jpg
    DA2.jpg
    109 КБ · Перегляди: 78
Останнє редагування:
после установки патча разблокировалось это меню. в настройках все на макс 1920х1080 со сглаживанием и фильтрацией на макс играть невозможно. если установить настройки вместо самых высоких на высокие и снизить фильтрации до 4х играть комфортно. ФПС не мерял. Афтербернер че то не показал...
 
ну я поставил все на макс сглаживание текстуры итд на 1680х1050 в городах 40-45фпс , а на улице в боях 30 +- иногда чуток менше , все на дефолте , интересно скоко на жирафах вроде помню первая в свое время на амд тож норм выдавало , а воще красиво зделали игру
 
в данный момент качаю:) не фанат данной игры в 1 часть поиграл пару часиков и удалил:) вобще игры bioware не моё... но хочу посмотреть что они там сварганили.


при установке всё на макс с текстурами и сглаживанием, 460GTX сдохла выдавая наверно кардов 10-15, а вот на высоком всё летает
 
Останнє редагування:
та я то тоже не фанат просто на спйт зашел смотрю вышла игра новая канчул там побегал чуток как и 1я много беготни туда сюда , диалоги итд , графика красивая побегать можно...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Выставил всё на Очень Высоко, неиграбельно. Сейчас Сглаживание х8, Анизотропка х16, Высоко, 1920х1080, вроде нормально.
Сама игра хорошая, но "уже не тот" Dragon Age. Игре ставлю 4 из 5.
 
Danchich а скоко утя выдает фпс на Очень Высоко?воще ща играть по сути не во что , то пока ее прохожу бесит токо ети диалоги))
 
Останнє редагування:
Я не мерял. Мало :)
 
вот снял видео где дракона пинаю)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Отличная игра.. давно ждал чегото стоящего .....рекомендую
 
ни у кого нет проблем с текстурами? на некоторых вещах их нет... началось как вернулся с экспедиции
 
Процессор Athlon II X4, GeForce GTX460 1Gb
Разрешение - 1680*1050, текстуры - высоко (на очень высоко резко проседает FPS)
все остальное на максимум.
Fps от 30 до 40.
Игра тоже понравилась, незнаю почему её хаят, графика красивая
 
репак был кривой)) поставил другой репак и все гуд...

пс. чем дальше играл, тем больше разочаровывался =(.... хрен с ними с теми врагами из ниоткуда, но одинаковые локации... как можно было так лохонуться, пздц. все таки эпик фейл после первой части.
 
Да, Ведьмачка второго я куплю, лицуху, для коллекции. Первый - истинный шедевр РПГ, как ни крути.

Кстати, советую Dragon Age 2 проходить с самого начала уже со всеми DLC которые есть на сегодня, там два кинжала дают для разбойника, ниче так, а для воина меч и щит неплохой, меч улучшается с повышением уровня. О как!
 
Да, Ведьмачка второго я куплю, лицуху, для коллекции. Первый - истинный шедевр РПГ, как ни крути.

Кстати, советую Dragon Age 2 проходить с самого начала уже со всеми DLC которые есть на сегодня, там два кинжала дают для разбойника, ниче так, а для воина меч и щит неплохой, меч улучшается с повышением уровня. О как!

кстати, начал ведьмака перед ДА2... в свое время как-то упустил, хз даже почему :D. вернусь ка я к ведьмаку, он будет по интереснее ДА2 :)

Вот именно. Сплошная копи-паста. Только в начале приятные впечатления.
Как можно было так лохануться? Ты не забывай что 1-ю часть они делали 6 лет, а вторую год. Просто решили бабла срубить побыстрому. Биовары просто деградируют. Кэп предсказывает, что Mass Effect 3 будет ещё хуже, чем первые 2 части.

согласен. так в том то и дело, что даже копи паста то нет)) - там тупо набор локаций, по которым бегаешь всю игру...аж бесит по новой залазить в бочки и сундуки в одних и тех же комнатах:іржач:
 
Игорь, классика то понятно, я имелл ввиду DA2 и ему подобные игры. Из них всех (подобных) для меня лучшие только две: Ведьмак и Rune (хотя последняя жанр TPS но сути не меняет).

Кстати, заметил одну фишку. Вторая часть игры стала больше похожа на Neverwinter Nights, особенно бросается в глаза доспех телочки из первой заставки, прямо как у Арибет из Neverwinter Nights 1.
 
Назад
Зверху Знизу