как победить тонзиллит навсегда?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 22
как победить тонзиллит навсегда?

кто уже избавился от тонзиллита поделитесь опытом!!! где, сколько стоит и у кого?:l
 
Тонзиллит - воспаление миндалин.
Если не будет миндалин, то не будет и тонзиллита. Удалить хирургическим путем.
 
Нда.. удалить - точно поможет.
Кстати, чтобы избежать головных болей... ээ...
 
А этот тонзиллит может быть причиной храпа?
 
Не могу понять, почему врач-мужик, по фамилии Буткевич, взял себе ник "Ира Владимировна"...?
 
Очень хорошая методика лечения лазером, безболезненно и навсегда. Сама лечилась. Быстро и не надо кучу антибиотиков пить. До этого от хронического тонзилита лечилась в областной больнице несколько лет без результатно. В Докторе Алекс Буткевич доктор этим занимается, очень профессиональный подход и, конечно, оборудование супер.
адрес можете дать и сколько это удовольствие стоит?

Тонзиллит - воспаление миндалин.
Если не будет миндалин, то не будет и тонзиллита. Удалить хирургическим путем.
зачем лишаться миндалин? чуть что и резать? есть же варианты!!!
 
лучшая панацея от тонзиллита- отсутствие тониилл
 
ага!и хронический фарингит обеспечен:клас: природа пустоты не любит.
 
Сколько себя помнил, у меня были сильно увеличенные миндалины. И регулярные ангины. После того, как овладел дыханием по Фролову, миндалины стали нормального размера. Не болею инфекционными заболеваниями уже больше двух лет.
 
Сколько себя помнил, у меня были сильно увеличенные миндалины. И регулярные ангины. После того, как овладел дыханием по Фролову, миндалины стали нормального размера. Не болею инфекционными заболеваниями уже больше двух лет.

это скорее фролов тобой овладел.:D
интересно, как дутье в воду может одолеть стафилококк и стрептококк.
 
это скорее фролов тобой овладел.:D
интересно, как дутье в воду может одолеть стафилококк и стрептококк.
Почитайте "Эндогенное дыхание - медицина третьего тысячелетия". Там очень подробно написано, но для понимания требуется хорошая подготовка по физиологии.

А вообще я был поражен. Как-то после двух подходов за день измерил температуру: 35,2. Это вечером-то, после активно проведенного дня. Такого у меня вообще никогда не было. Два года без инфекционных заболеваний это тоже личный рекорд.

Но самое удивительное даже не это. Когда прошлым летом я пробежал "десятку" и прислушался к своим ощущениям, я испугался. Правда. На такие расстояния я бегал до того только в студенческие годы, когда был на 20 лет моложе и на 20 кг легче. Так вот теперь я пробежал дистанцию БЫСТРЕЕ, и устал меньше. Я понимаю, что этому не может быть разумного объяснения, но, тем не менее, это факт.
 
С детства страдала тонзиллитом, врачи советовали удалять миндалины. как-то все было боязно, отпиралась до последнего. В какой-то момент стали очень сильно болеть суставы, врачи объяснили это наличием стрептококковой инфекции после перенесенной когда-то ангины. В моем случае миндалины были источником хронической инфекции, прогнозы врачей были не из приятных. Решилась на удаление и пока об этом не пожалела (жалею что не сделала этого раньше). Удаляла в 30-й на ул. Гуданова ,врач Симененко А.В.
 
Почитайте "Эндогенное дыхание - медицина третьего тысячелетия". Там очень подробно написано, но для понимания требуется хорошая подготовка по физиологии.

А вообще я был поражен. Как-то после двух подходов за день измерил температуру: 35,2. Это вечером-то, после активно проведенного дня. Такого у меня вообще никогда не было. Два года без инфекционных заболеваний это тоже личный рекорд.

Но самое удивительное даже не это. Когда прошлым летом я пробежал "десятку" и прислушался к своим ощущениям, я испугался. Правда. На такие расстояния я бегал до того только в студенческие годы, когда был на 20 лет моложе и на 20 кг легче. Так вот теперь я пробежал дистанцию БЫСТРЕЕ, и устал меньше. Я понимаю, что этому не может быть разумного объяснения, но, тем не менее, это факт.

у меня дома 2 жертвы "эндогенного дыхания" :D
год до них доходило что чуда не будет...доказывали, читали, старались...

ничего мне читать не надо, результат налицо-ноль, лохотрон и развод.
 
у меня дома 2 жертвы "эндогенного дыхания" :D
год до них доходило что чуда не будет...доказывали, читали, старались...

ничего мне читать не надо, результат налицо-ноль, лохотрон и развод.
А вы думаете, если у двоих ничего не получилось, то гарантированно ни у кого не получится? И вы можете поручиться, что ваши домашние делали все абсолютно правильно? К тому же те результаты, о которых я писал, получились через два года (!) упорных тренировок.

Я дышал без аппарата по четыре часа в день, сидя за компом. И сейчас вот дышу, это уже на автомате получается. Имхо если дышать по часу в день, то на результат расчитывать нечего.
 
у меня чуть до абцеса не дошло прямо перед свадьбой, Слава Богу откачали капельницами. вот уже 2 года прошло и опять начинает гноится....надо удалять(((((
Кстати, это под местным наркозом?
 
А вы думаете, если у двоих ничего не получилось, то гарантированно ни у кого не получится? И вы можете поручиться, что ваши домашние делали все абсолютно правильно? К тому же те результаты, о которых я писал, получились через два года (!) упорных тренировок.

Я дышал без аппарата по четыре часа в день, сидя за компом. И сейчас вот дышу, это уже на автомате получается. Имхо если дышать по часу в день, то на результат расчитывать нечего.

читайте инструкцию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"длительность базового курса до первых результатов устанавливается в пределах 25-35 дней.
Вы делаете упражнения 20-30 минут в день (утром или перед сном)."


а вы мне про годы.........
это вы неправильно пользовались...по 4 часа в день.:D

у вас эффект плацебо налицо.
 
у вас эффект плацебо налицо.
1. Снижение температуры тела на 1,5 градуса
2. Улучшение результата в беге на дальние дистанции без тренировки.
3. Выход иммунной системы на качественно новый уровень функционирования.
4. Сокращение времени сна до 5-6 часов без ухудшения самочувствия.

Это все по-вашему плацебо? Многовато по-моему. Если бы плацебо действовало так сильно, то, пожалуй, все лечились бы только им.

Кстати, забыл упомянуть. Где-то после тех же двух лет практики я стал замечать, что у меня уменьшилась потребность в сне. Сейчас я просыпаюсь сам, полностью выспавшись, через 5-6 часов после засыпания. Иногда даже после 4-х часов сна. Никаких признаков недосыпа нет. Еще один интересный эффект. Раньше я у меня иногда бывали головные боли. Теперь я вообще забыл, что это такое. И много чего еще есть по мелочи.

Все перечисленное очень хорошо совпадает с эффектом пранаямы (по В. Бойко). Так что ни о каком плацебо речи быть не может, налицо коренная перестройка физиологии, описанная Фроловым в упомянутой выше книге.

А насчет инструкции вы правы - на помойку рекламную замануху. Когда упражнение освоено, четыре часа в день и не меньше. И выдыхаю я с бОльшим усилием, чем через аппарат.
 
А почему Вы думаете, что с помощью плацебо невозможно всего этого достигнуть?
 
1. Снижение температуры тела на 1,5 градуса
2. Улучшение результата в беге на дальние дистанции без тренировки.
3. Выход иммунной системы на качественно новый уровень функционирования.
4. Сокращение времени сна до 5-6 часов без ухудшения самочувствия.

Все, чего Вы достигли, меня очень впечатлило! Скажите, пожалуйста, Ваши ученики, посещая Ваши индивидуальные психологические тренинги в индивидуальном порядке, могут добиться подобных результатов?
 
Назад
Зверху Знизу