Ахтунг! Вор и мошенник Куцик Алексей Николаевич

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 36
Ахтунг! Вор и мошенник Куцик Алексей Николаевич

Куцик Алексей Николаевич паспорт серии МН 406909, выдан Боровским РВ УМВС 2002 02 12, прописан: Боровской район, с. Загрызово, ул. Шевченко 5
099 612 23 54 (за год сменилось 5 номеров, найду их и выложу здесь)

Доброго времени суток.
Тема с данным человеком была неоднократно на форуме в блэк листе (ранее я этого не знал).
С Алексеем неоднократно сотрудничал, и, в принципе, вопросов к нему за год нашего знакомства не было, за исключением нескольких моментов.
Порядка двух месяцев назад, я попросил Алексея продать мою компьютерную технику, сам я этого сделать не мог, т.к. находился в длительной командировке. Технику он забрал и сказал, что деньги за продажу занесет ко мне домой или вышлет на банковскую карту. Проходит время, и я его попросил, чтобы к моему приезду (1 июня 2017 года) он мне передал 1000$, он сказал, что вообще вопросов нет и он все успеет...

Естественно к первому числу он мне ничего не вернул, попросил дать ему 2-3 дня и за неудобства он со мной рассчитается. Наступает 4 июня, дозваниваюсь до него с 25го раза, и он просит еще 3 дня, итог такой же, как и в первом случае. Потом он отключает телефон и вообще пропадает на полторы недели, в силу своей профессии, я достал его телефон, на мои слова: "в чем проблема?!" он извинился, попросил 3 дня отсрочки и все вернет, в общем, раз в 3-4 дня звонит и говорит, что сегодня все будет.... вчера, 1го июля, он позвонил в 4 дня и сказал, что до 20.00 он завезет. Денег нет.

Будьте внимательны и не повторяйте моих ошибок.
 
Так а если съездить к нему?
 
hossa, тоже являюсь постадавшим от этого Куцыка. Сотрудничал с ним с декабря 16-го года, все было нормально. В апреле я решил обновить свой комп, заказал разностей на 2,500 грн, с предоплатой. Он якобы всё приготовил, но никак не мог заехать в мой город. В конце мая его телефоны выключились.
Через знакомых недавно узнал, что Алексей ранее судим за мошенничество, и его многие ищут.
 
тему можно удалять. вопрос решен.
 
Рано тему удалять, по-прежнему мутит
 
Долг полностью получил сегодня утром, спасибо hossa.
 
Леха осознал свой проеб?
 

Не естественно! :confused:

тему можно удалять. вопрос решен.

Удаляй тему, это же в твоей власти! :) При хорошем желании это делается легко, особенно если почитать правила ХФ. :)

Леха осознал свой проеб?

Лёха осознал свой прогиб! :D

человек практически рассчитался.

Практически - или частично? Чувак ещё торчит бабла?
 
Re: Ахтунг! Вор и мошенник Куцик Алексей Николаевич

Мне тоже нужно найти Куцика
 
Re: Ахтунг! Вор и мошенник Куцик Алексей Николаевич

на Краснодарской он живет?
 
Назад
Зверху Знизу