К чему бы это?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 251
К чему бы это?

Была в гостях у своего крестного, а у него множество книг и мне еще с раннего детства нравилось их пересматривать, так вот в очередной визит к нему в гости, как всегда после обеда я пошла в его "Святая Святых", к его книгам, и там мне попалась на глаза книга которой ранее я у него ни когда не видела(а его библиотеку я очень хорошо знаю). Это книга Папюса (1912г). Я подошла к нему и его жене и спросила, откуда она у них? В их глазах было столько удивления от этой книги, они сказали, что это не их книга и откуда она взялась не знают (они оба научные работники он-химик, она-биолог и книги у них практически только об этих науках, есть еще книги на логику и для меня , когда я была еще ребенком, чуть-чуть сказок(своих детей у них нет)) Они мне ее отдали со словами "значит это твоя книга и она тебя нашла". Что мне теперь с ней делать ума не приложу.
Что посоветуете?

И еще года два назад зашел ко мне на работу парень и мы с ним пообщались, сейчас даже не вспомню на какую тему, но через несколько дней он пришел опять и дал мне копию "Буковник всеясветной грамоты" со словами "тебе это понадобится"и ушел. Больше я этого парня не видела. В тот момент когда он мне ее отдал я была в таком шоке, что не успела спросить зачем она мне.
Эти книги всплыли т.к. перезжали и что теперь? Спрятать их подальше и опять не вспоминать? Или почитать?
 
Останнє редагування:
Была в гостях у своего крестного, а у него множество книг и мне еще с раннего детства нравилось их пересматривать, так вот в очередной визит к нему в гости, как всегда после обеда я пошла в его "Святая Святых", к его книгам, и там мне попалась на глаза книга которой ранее я у него ни когда не видела(а его библиотеку я очень хорошо знаю). Это книга Папюса (1912г). Я подошла к нему и его жене и спросила, откуда она у них? В их глазах было столько удивления от этой книги, они сказали, что это не их книга и откуда она взялась не знают (они оба научные работники он-химик, она-биолог и книги у них практически только об этих науках, есть еще книги на логику и для меня , когда я была еще ребенком, чуть-чуть сказок(своих детей у них нет)) Они мне ее отдали со словами "значит это твоя книга и она тебя нашла". Что мне теперь с ней делать ума не приложу.
Что посоветуете?

почитайте. много интересного узнаете....
 
Очень опасная книга для дома, особенно если есть "чувствительные личности".
 
какая из книг? и чем это грозит?

а есть тут люди которые могут помочь понять эти книги? или надо самой разобраться?

Папюс - очень сильно влияет на энергетику дома, не говоря уж о "читателе". А вы по гуглите.
 
Папюс - очень сильно влияет на энергетику дома, не говоря уж о "читателе". А вы по гуглите.

и на психику читателя в особенности

какая из книг? и чем это грозит?

а есть тут люди которые могут помочь понять эти книги? или надо самой разобраться?

скажем так. если не дается Папюс к прочтению - не стоит. значит, не нужно оно Вам
 
и на психику читателя в особенности



скажем так. если не дается Папюс к прочтению - не стоит. значит, не нужно оно Вам

:клас: Однозначно. Как только "подключается" воображение. Кроме того, не зная свои "сил или потенциала" можно запустить "беду".
 
Выбросьте. Перевод галимый. Вы там ничего не поймете.

Папюс - очень сильно влияет на энергетику дома, не говоря уж о "читателе". А вы по гуглите.
Думаете? У меня лежит. Пока никто не помер. )) Эта книга - просто набор букв от переводчика-неудачника. Не больше.


а есть тут люди которые могут помочь понять эти книги? или надо самой разобраться?
Есть. Что вам интересно?
 
Думаете? У меня лежит. Пока никто не помер. )) Эта книга - просто набор букв от переводчика-неудачника. Не больше.



Знаю. :) Были проблемы, была клиническая смерть. Человек совершенно пересмотрел отношение ко многим вещам в своей жизни. Практически изменил философию жизни.

К любым "знаниям" нужно относиться "с уважением", тогда будет все в порядке.
 
Знаю. Были проблемы, была клиническая смерть. Человек совершенно пересмотрел отношение ко многим вещам в своей жизни. Практически изменил философию жизни.

К любым "знаниям" нужно относиться "с уважением", тогда будет все в порядке.
Так может человеку книга пришла как предупреждение? Такое бывает. Или от "сил" какой-то привет.
 
Так может человеку книга пришла как предупреждение? Такое бывает. Или от "сил" какой-то привет.

Да, был скептицизм в отношении существования сил, как таковых + игнор родовых сил. Но было очень интересно как это работает.:D
 
Назад
Зверху Знизу