Посоветуйте хорошую книгу ужасов

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 246
Посоветуйте хорошую книгу ужасов

Посоветуйте хорошую книгу ужасов.
На данный момент это:
№1-Кинг "Салимов Удел"
№2-Баркер "Восставший из ада"
№3-Кинг "Кладбище домашних животных"
 
зависит от вашего возраста и "избалованности" )
 
Кинг Темная башня (7 книг). не совсем ужасы, но интересно и хватит читать надолго)
 
Спасибо за совет!
Прочитал все 7 книг. Даже начал читать 8-ю-"Ветер сквозь замочную скважину", но бросил, т.к. стало жаль потерянного времени "убитого" на 6 и 7 книгу и халтуры Кинга соответственно.
 
Кинг Темная башня (7 книг). не совсем ужасы, но интересно и хватит читать надолго)

совсем не ужасы. и книги с третьей "мыло"
ТС, а вы вобще Кинга много-всего читали? Я у него Игра Джералда люблю. Оно, опять же
Еще есть товарищ Дин Кунц
 
из Кунца прочитал только Фантомы (концовка совсем детская).
Игра Джералда-надо обязательно будет найти, никогда не слышал, как только дочитаю МакКаммона "Они жаждут" (прочитал сейчас где-то треть, интересно)
 
Попробуйте Кунца Полночь, мне когда-то нравилось, хотя это не совсем ужасы, скорее триллер
ОНО - это тоже название) Кинг.
 
прочитала сегодня Баркер "Восставший из ада". ничего так, понравилось. теперь скачала салимов удел)
 
Насчет ОНО, я думаю, что все кто читает ужасы и Кинга знают данную книгу. По мне очень неплохо, но длинновато.
Также пробовал читать российских авторов:Варго и Кортеса - слабоки и дешево.
Очень нравилась книга в свое время-"Сказки бессонных ночей", многие рассказы супер.



Мне Баркер "Восставший из ада" тоже нравится, кстати недавно прочитал Лаймона "Подвал" очень интересно, но некоторые сцены просто грязь, которую я просто пропускал. поэтому рекомендовать книгу не могу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу