Кто едет завтра на слёт в балаклею?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Кто едет завтра на слёт в балаклею?

Выезжаем в 8 утра, подробнее тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Чтобы добавить деталей: сбор на Восторге, что на Пролете в 8:00 - 8:15. Отправление в 8:20-8:25.
 
200 грн. за слёт вселенского...ой нет всебалаклейского....тфу - просто местечкового балаклейского...точнее райнного, всмысле района посёлка нефтянников масштаба?
 
ебать тараска дешевле.....
 
хз. посмотрим что там. На бесплатном фесте в Димитрове я потратил 120 грн на футболку (60) + значок (60) - значок, правда взял для настоящих байкеров с дырками в косухах и мне его на мой шмот крепить не куда(. Здесь в 200 грн данный шмот инклудед.
 
а я нахожусь в 15 минутах езды от балаклеи
 
А шо, 200грн должна стоить масштабность? Мне например посиделки ранней весной в клубном гараже тоже обошлись в 200грн :іржач:
 
А шо, 200грн должна стоить масштабность? Мне например посиделки ранней весной в клубном гараже тоже обошлись в 200грн :іржач:

Так зочем есдить дальше? :іржач:

А на посиделках вас двое было - в перещёте на балаклею это уже должно быть 300:іржач: и без крыши над головой :іржач::іржач:

хз. посмотрим что там. На бесплатном фесте в Димитрове я потратил 120 грн на футболку (60) + значок (60) - значок, правда взял для настоящих байкеров с дырками в косухах и мне его на мой шмот крепить не куда(. Здесь в 200 грн данный шмот инклудед.
ключевое слово моего меседжа не 200грн, а посёлок нефтянников - не жившим в балеклее сего не понять...
 
я там был в прошлом году - слёт ахуенен и стоит своих денег. Выезжаю часа через два. Чтоб приехать, нормально расположится, отоспатся, проснутся утром - вуаля, всё началось :-)
 
Там и встретимся. Честно говоря, я бы тоже хотел сегодня поехать, но уже договорились на завтра. Так сложно просыпаться в субботу в такую рань :(
 
а на этом слете много всяких кастомайзеров?
мне сказали что оппозитные кастомайзеры любят назад ставить колесо от машины
и диск от москвича старого подходит отлично
)))
я конечно против этого сатанинского всего
но на новые жоры не хватает чуть чуть)

может есть шанс забарыжить?
 
заебца слётик был.
 
В жизни это выглядит еще страшнее...
 
Назад
Зверху Знизу