Новини з Єврофронту

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2012
Повідом.: 228
Новини з Єврофронту

Демонстрация высокой русской культуры и духовности в Европе началась.

EBbJFwBknMk


___________________________________________________

Російські вболівальники зчинили бійку з турками: цього разу - Варшава

"За даними поліції, до бійки дійшло, коли росіяни почали чіплятися до однієї з дівчат у барі. Турки стали на її захист", - йдеться у повідомленні.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Славяне бля...лучше чурок у себя проучили.
Спасибо Виктор Хфедерович за анти европейский курс! ибо нам в ойропу нельзя.
 
Хорошо что россия (страна-террорист) в Польше пока играет. Думаю у нас еще веселее было бы )))
 
Сама ты бля.
 
Так это русского или турка В ЕРМОЛКЕ ;) и жёлтом жилете на 25-й секунде ...по еблищу ногой засадили?:D
 
фанаты это вам не что нибудь, фанаты зто половая ориентация
 
во всем виноваты львовяне, хуле....
 
Російські вболівальники зчинили бійку з турками: цього разу - Варшава
ты получаешь сексуальное удовлетворение от написания таких постов? фаны везеде себя ведут неадекватно, а такие зверьки как английские болелы - вообще притча воязыцех. ага
 

А ты хочешь сказать, что наиболее агрессивные российские фанаты не быдло? Конечно такие же самые и украинские\ голландские\английские ... Но это не делает российских чем то лучше.
 
Хватит хуйню пороть, сволочи! Причем здесь нация? Сегодня голландцы или датчане брели по Харькову с банками пива и орали, мой брат видел и люди возмущались, только вот замечаний им никто не делал, гости, а как же!
Отлично, что русские сражались, как львы, а то их везде считают трусами, типа "русский Иван ничто". Красавчики!:клас:

И чем тут как львы? Абы что то вякнуть? Толпой на простого работника - который свои обязанности выполняет. Кстати писали - что драка вышла из за того, что не давали пиротехнику пронести. Я уже писал - что быдло и есть быдло. Правда к русским никакого отношения не имеет - наиболее агрессивные болельщики есть везде.
 
А ты хочешь сказать, что наиболее агрессивные российские фанаты не быдло? Конечно такие же самые и украинские\ голландские\английские ... Но это не делает российских чем то лучше.

Я хотел сказать, что славяне не бля. И о том, что негоже брякать такие вещи. Просто коротко написал.
 
Спасибо Виктор Хфедерович за анти европейский курс! ибо нам в ойропу нельзя.
Да, я всякий раз, как слышу звуки радио шансон, понимаю - нам надо в Евразийский союз и как можно скорей.
 
русские самые борзые и невоспитанные, ничего удивительного. приедет это быдло к нам получит пизды по самые гланды:D
 
Хорошо что россия (страна-террорист) в Польше пока играет. Думаю у нас еще веселее было бы )))

россию надо было на игру во львов отправить. Как представлю тыщ 20 российских фанов в центре львова - аж весело становится.:D
 
Назад
Зверху Знизу