Надо расточить и отхоннинговать цилиндр на совок, подскажите нормальное СТО.

Стоит ли точить поршневую в мастерской на Благбазе?

  • Рискну понести а там ХЗ!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 1998
Надо расточить и отхоннинговать цилиндр на совок, подскажите нормальное СТО.

В самом начале сезона сдохла поршневая на моем дрышпаке. И теперь ВСТАЛ:іржач: вопрос где расточить НОРМАЛЬНО цилиндр под ремонтный поршень 1 ремонта 2й группы (025мм) мастерскую на Благбазе не предлагать категорически! Пусть себе дальше ключи изготовляют и ножи точат, а поршневую им не доверю. Может на каком из автоСТО возьмутся сделать эту работу? Порекомендуйте!
 
На Алексеевке есть "механика".Это ывозле современника.Подойди туда.Там Саша(толстенький) Он все сделает в лутшем виде. По цене не скажу.Я с ними уже не первый день работаю.Нормальные ребята.Точить умеют.
 
На Алексеевке есть "механика".Это ывозле современника.Подойди туда.Там Саша(толстенький) Он все сделает в лутшем виде. По цене не скажу.Я с ними уже не первый день работаю.Нормальные ребята.Точить умеют.

спасибо, знаю про Механику около бывшего к-ра Современник, это недалеко от меня. А возьмутся они за поршневую для мото?
 
Точил там блоки и шлифовал коленвалы на авто. Делают хорошо.
 
Значит на днях туда и поволоку цилиндр на расточку. Блин попадалово, два мотоцикла и оба в ауте, один наполовину ободраный и к покраске приготовлен, а на Восходе поршневая сдохла, ничего не скажешь классно сезон начался!:(
 
У меня 2 машины и такая же фигня, если бы не китайский жужик, пешеходом бы был:іржач:
 
Китай гавно.
 
На нормальную технику денег нет.
 
Значит на днях туда и поволоку цилиндр на расточку
отпишись че как потом
мне тож надо
только у меня еще с поршнем проблема

может есть кто прохаваный и поможет заказать вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
???
только размер нужный я пока не знаю
 
У меня 2 машины и такая же фигня, если бы не китайский жужик, пешеходом бы был:іржач:

на втором мотоцикле который Ковровец я бы мог ездить без вопросов, но внешний вид у него:D весь пятнистый как гиена. Настоящий Крыс-мАпЭд, со снятым обвесом с ободраной рамой:іржач: не пока не покрашу я на нем не выеду. Не хочу на такой Ганьбе ездить. Хотя накрайняк можно было бы двиг с Ковровца на Восход перекинуть, ведь на всех моделях Ковровцев и Восходах двигатели взаимозаменяемы, кроме древних 125ок.

отпишись че как потом
мне тож надо
только у меня еще с поршнем проблема

может есть кто прохаваный и поможет заказать вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
???
только размер нужный я пока не знаю

отпишу не вопрос. А вообще у меня поршень с кольцами на 3м01 ЗИДовский оригинал лежит 2 ремонт. Могу продать.
 
может есть кто прохаваный и поможет заказать вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
???
только размер нужный я пока не знаю

Ты на васход буиш ставить поршень за 800 грн? У тя ж даже на крыло за 60 нет, а ты поршень:іржач:
 
отпишись че как потом
мне тож надо
А че тут отписыватса? Я токо позвонил Сане и спросил--Восходовский цилиндр сделать 80 гривень.Если Юпак,то два горшка-150 гривень. Все они берутса и делают! Так шо вперед на "механику"!
 
Я токо позвонил Сане и спросил--Восходовский цилиндр сделать 80 гривень
это расточить до следующего ремонта?
или им все равно? допустим на два ремонта больше
ну да ладно
спс за инфу
наверное тоже туда понесу как поршень найду

Борода, а ты не хочешь на стальные компрессионные кольца перейти? как на кавасаки)
я думаю надо ли...

а на Центральном я точил когда то
в первый раз было лет6 назад
и в том году точил
они берут за роботу то ли 30 гривен
понты вобщем)
мотоцикл ездил и ездит. тройка моя.
они отдали все в керосине. поршень под своим весом плавно опускается по гильзе
короче если не сильно прохаванный в этом вопросе
то сложно отличить
может тут кто подскажет как?
 
это расточить до следующего ремонта?
или им все равно? допустим на два ремонта больше
Думаю похрену! Мне обычно точют по одной цене,хоть через размер,хоть в следующий. Сделаем еще проще,вот тебе телефон парня того что сидить и принимает заказы на "механике".Его зовут тоже Саша. Он тебе все по всем вопросам обьяснит.Только подробно изложи свои проблемы--0503036510.

может тут кто подскажет как?
три раза все перечитал и не понял шо именно ты спрашуеш?Шо как?

Ты щяс понаписывал прямь как я вчера,только у меня там "элексир молодости" в голову лупонул.Обьясни че хотел то узнать?
 
как отличить хорошо проточенную гильзу от плохо проточенной
я ж говорю
те же васи возле ЦР точат. поршень ходит нормально. следов от резца нет. на что обращать внимание ?

у знакомого после их работы были прихваты, при правильной обкатке.Расточили мягко говоря хуево. Нахер мне такой геморрой нужен, тем более что поршень, палец, кольца да и сам цилиндр Советские, а я такие детали разбазаривать не стану. Вот и поднял эту тему.
 
у знакомого после их работы были прихваты
А ты уверен шо форма поршня правельная была?Если токарь сделал правельный зазор проточкой гильзы,то притензии не к нему.Поршень как проходил по гильзе когда ты пробывал после росточки??
 
А ты уверен шо форма поршня правельная была?Если токарь сделал правельный зазор проточкой гильзы,то притензии не к нему.Поршень как проходил по гильзе когда ты пробывал после росточки??

поршень был ихний, они их сразу продают. И работу свою они сделали плохо. То ли поршень был у них бракованый, то ли работу на так сойдет делали.
 
Назад
Зверху Знизу