Кто мотает трансформаторы?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 627
Кто мотает трансформаторы?

Интересуюсь кто, где, почём может намотать качественный(надёжный, не гудит) силовой трансформатор. Мощностью ватт на 150.
 
на форуме Vadim_pan , ник вроде такой. мотает хорошо, претензий нема.
 
на радиорынке есть мужик который занимается намоткой трансов, он вроде на этом специализируется, но не помню ряд и место
его легко узнать - он торгует всяким хламом и проводами + Трансы, в основном торы
 
на радиорынке есть мужик который занимается намоткой трансов, он вроде на этом специализируется, но не помню ряд и место
его легко узнать - он торгует всяким хламом и проводами + Трансы, в основном торы

У него всегда было дорого. Может что изменилось?
 
догадливые чччччерти :)
 
на радиорынке есть мужик который занимается намоткой трансов, он вроде на этом специализируется, но не помню ряд и место
его легко узнать - он торгует всяким хламом и проводами + Трансы, в основном торы

такой усатый дядька? не знал, что он мотает... Наоборот как прохожу мимо, он их разматывает.:)
 
А ночью обратно наматывает. Сын Пенелопы наверное :D
 
Тот дядька мотал довольно добротно как для ручной намотки, очень медленно и дорого. Какие-то массовые заказы он не потянет. Да какие там массовые… Даже единичное производство 5-10шт. не осилит. Его функция – перематывать горелое. За работу берется нехотя, сказывается загруженность. Это не вариант в общем. Вот тут называли Vadim_pan – этот вариант подходит. Сам в Житомире мотаю с жесткими требованиями. Пишу в ТЗ – «без малейшего шума на 240В под нагрузкой, ток хх…». Если четкое ТЗ не писать может получится совсем не то, что хотелось бы. Хотя то что хотелось бы все равно не получится, но выбор не особо большой.
ЗЫ Капитан Смоллет это я :)
 
Тот дядька мотал довольно добротно как для ручной намотки, очень медленно и дорого. Какие-то массовые заказы он не потянет. Да какие там массовые… Даже единичное производство 5-10шт. не осилит. Его функция – перематывать горелое. За работу берется нехотя, сказывается загруженность. Это не вариант в общем. Вот тут называли Vadim_pan – этот вариант подходит. Сам в Житомире мотаю с жесткими требованиями. Пишу в ТЗ – «без малейшего шума на 240В под нагрузкой, ток хх…». Если четкое ТЗ не писать может получится совсем не то, что хотелось бы. Хотя то что хотелось бы все равно не получится, но выбор не особо большой.
ЗЫ Капитан Смоллет это я :)
Дай ссылку на житомирскую фирмУ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мотают быстро (за неделю штук 5-7 легко). Больше недели не держат. Писать ТЗ нужно подробно. Вариант не самый дешевый.
 
Так получилось что выдержал. Меньше допускается, главное, чтобы не больше. На 240В под нагрузкой шум есть?
 
Сегодня был на рынке. Спросил дядьку усатого скока будет стоить транс на 150W.
Да чтобы две обмотки на 35В. Так он 270грн. заломил!:eek:
 
нормально
 
Сегодня был на рынке. Спросил дядьку усатого скока будет стоить транс на 150W.
Да чтобы две обмотки на 35В. Так он 270грн. заломил!:eek:

Возможно он только вчера с рыбалки и знатно обожрался ухой...
 
Да нет, господа, я тут с одним самопальным усилом копаюсь. Так в нём транс просто сказка! Ваще не поймёшь вкл. он или нет(ни звука ни вибрации).
Хозяин усила сказал, что мотали транс в расчёте 1Вт=1грн.
Мощность 170Вт. При следующем сеансе связи попробую выспросить где и кто таки его сделал.
 
Останнє редагування:
Ну ну. В десятиваттном трансе например тысячи 2,5-3 витков первички. Хочу искренне посочувствовать тому человеку, который намотет его за 10 гривен.
 
Ну ну. В десятиваттном трансе например тысячи 2,5-3 витков первички. Хочу искренне посочувствовать тому человеку, который намотет его за 10 гривен.

Да ясен перец, что речь шла о расценках не на 10-ти Ваттный транс. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу