Как развить экстрасенсорные способности Б.С!

stepanida, развитие себя дело хорошо т.к. развивая себя, познаешь себя, а познавая себя - познаешь мир.
Но следует так же понимать откуда идёт этот посыл и стремление, какие части себя вы хотите развивать.
 
ясновидение и целительство, помогать людям, которым не может помочь медицина
 
ясновидение и целительство, помогать людям, которым не может помочь медицина
Ого! Медицина может помочь всем людям. Целительство это тоже медицина. Наука. А не одно только простое желание, которым можно хоть фонтанировать. Таким вещам учатся. Пригодны ли вы к учебе? Хороший ученик найдет учителя. Не обязательно учителем таким будет человек. Это может быть и книга. И великий лекарь прошлого.
 
Потому что техниками никто делиться не будет, для многих это вид заработка для школ развития или курсов, коих в Харькове много. Есть литература для самостоятельного развития, но без старших, в смысле опытных, будет сложным самоконтроль и адекватная критика, которая необходима для развития. А все остальное будет восприниматься как реклама, которая в разделе запрещена

Может и так. Но мне предлагали заняться этим на пару. Просто пришла погадать и процесс затянулся на пару часов. Серьезно не восприняла предложение, поскольку предлагающий был мужчиной. А может стоило задуматься?
 
Останнє редагування:
Может и так. Но мне предлагали заняться этим на пару. Просто пришла погадать и процесс затянулся на пару часов. Серьезно не восприняла предложение, поскольку предлагающий был мужчиной. А может стоило задуматься?
Круто. И чем же вы занимались в процессе? ;):D
 
Круто. И чем же вы занимались в процессе? ;):D

Ничем. Я же написала, что к предложению отнеслась несерьезно.:) Так, попереливали из пустого в порожнее, поделились наблюдениями.

Колхозница, чья ты тень.

Своя.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу