Манжета для тонометра, где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 122
Манжета для тонометра, где купить?

Подскажите, пожалуйста, где в Харькове или через инрернет можно купить манжету для тонометра? Шуршем пользоваться вроде умею, но... звоню по объявам а там говорят (с квадратными глазками) "а у нас такого нету...", "а на вашем сайте есть!", "ну, не знааааююю".
natysik79 сказав(ла):
Я недавно родителям покупала под заказ в аптеке на ул. Полт.шлях р-н Южного вокзала размер 22-32 см стоила 130грн. тел.712-16-20
Звоню - первый раз слышат об этом, они или не знают свой ассоримент или смотреть влом или.. х/з

На Деревянко 58 тоже с квадратными глазками: "у нас не бываееет", а на их сайте есть!
Манжета - самое, наверное, проблемное место в тонометре, неужели никто не возит?
Гадость нужна на прибор под названием Little Doctor, или ему подобное г., симпатичное такое, с липучками и железячкой, размер: normal 25-36 см, однотрубное...
 
Покупал ок. года назад м.Научная в большом маг.Медтехника в здании ин. Гипросталь
 
Спасибо, завтра постараюсь раздобыть их телефон и дозвониться, а нет - так прокачусь к ним.
 
Мадтехника на Пушкинской - стоит 85 гривен
 
Я менял манжету в Киеве, в сервисном центре производителя, но это было давно.
С тех пор сервисные центры пооткрывались и в Харькове.
На сколько знаю есть один на ПУшкниской за Земельным банком.
 
Купил у другой тёти, в другой медтехнике, качество приемлемое. Всем, кому интересно: ул. Пушкинская 11/13, в подвальчике (вход с угла Пушкинской и Мечникова), фирма "Диамедтехника", тел. 751-32-52. Цена: 65 грн.
 
Назад
Зверху Знизу