Долбаные собаки и как с ними бороться?

изониазид в помощь.. "дохлый кот - мало забот"
 
....да собаки-это "детский лепет",...по сравнению с ГОЛУБЯМИ-суки!!!!ненавижу их!!!...эти их любовные игрища с 4-х утра...
 
А как же мотом управлять, если по собакам палить на ходу с пневмата?

"Миссия невыполнима 2" тебе в помощь, там в конце фильма хороший самоучитель по пальбе из писталетав на матациглах. :узі: :кілер:
 
Заманиваеш песиков (если не газовать, бежать будут до усерачки) в тихое, безлюдное место (лучше пустырь, больше пулик успееш выпустить). Паркуешся и фигяриш от души.
Хорошо хоть перед евро их добряче перебили, а то вообще жуть какой то был. Хорошо у кого моцик, а на скуте, полтиннике, как то хреново от них уходить.
(Против домашних или одиноких собак ничего против не имею, пробегут 5 метров и отстанут. А вот стаи, ну их нах)
 
....да собаки-это "детский лепет",...по сравнению с ГОЛУБЯМИ-суки!!!!ненавижу их!!!...эти их любовные игрища с 4-х утра...

Голубь-голубь, а-а-а!
Прямо сверху, а-а-а!
На башку мне, а-а-а!
На пиджак мне, а-а-а!

:іржач:
 
Лучший вариант- электрошокер. Собаки боятся как огня. Для удобства кнопки на руль можно вывести. Я всех собак отучил на районе под колеса прыгать. :)
 
сомневаюсь что наезд на собаку на скорости не кинет мот в кувет,это не червяка переехать

По-моему dochina что-то говорил, вроде падал раз из-за собаки.

Думаю на Урале-колясыче похеру если та собака под него бросится ))
 
Интересно, мой Барсик будет его хавать?..
 
Ненавижу проклятых мусорных и гаражных тварей, плюс пассажир у меня очкует сильно, и скачет по мотоциклу. Есть реальный шанс отъебнуться, а это куда хуже чем если какая нить падла и цапнет.
 
Ну так подачу локтём в пассажира и одной проблемой меньше. :іржач:
 
Жалко...она у меня хорошая...
 
Потому что коте - священне!
7imRqPVM8cM.jpg

ненавижу котов, особено ихнии вопли под окном. Блядь тупого кошака чуть не размазал на машине, выскочил мне прям под колеса. Успел притормозить,да так что аж резина наверное задымила. Хоть и ненавижу кошаков, но убивать живую тварь мне права никто не давал, и зла мне от них никакого пока не было. Хотя тупые твари эти кошки, и хозяину не преданые. Еще блядь каннибализм у них развит фу бля. Держали когда-то кошку так эта тварь своих котят сожрала, ох же и отпиздил я ее за это до синих рубцов барабаной палкой, и выкинул нахуй из дома не смотря на протесты домашних. Неприятно было убирать следы каннибальского пиршества, видос еще тот,и белый ковер из-за этой твари выкинуть пришлось. Сначала вообще хотел с 11 этажа эту тварь скинуть, но ограничился пиздюлями. Нахрен такой кусок дерьма в доме держать? Жрать этой суке что ли не давали? Жрала от пуза и рыбу и мясо и все что хочешь. Нет однозначно не люблю котов!

И на бак мне а-а-а!!!
Сцуко.

и на капот и лобовуху авто тоже а-а-а:D кстати! Те собаки что гоняют за мотами ссыкливы и если хорошенько наподдать ногой хоть одному псу, сразу успокаиваются и разбегаются
 
Останнє редагування:
Кошка пожирает котят если они родились настолько больными, что дальше жить не смогут.
 
Кошка пожирает котят если они родились настолько больными, что дальше жить не смогут.
И шо, даже не бегает по форумам и не попрошайничает "падайте на лечение безнадёжна бального"? нипарядак
 
Назад
Зверху Знизу