Любителям Старкрафта, у которых есть Варкрафт фроузен трон.

Arhitekt сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
фига себе :) класс :) щитай тот-же старый добрый старкрафт только с улучшеной графикой.

Но на карте моей тоже попробуйте, оно того стоит, некая комбинация старика и варика ;), но это только для 2х игроков играющих против друг друга ;).
 
Igor_1984 сказав(ла):
Галиматья полная твоя карта. Использованы чужие модели, нет идей свежих никаких.
как это галиматья????? (вопрощающе):плачу: кААААААк?
 
а балааанс?????!!!! А юниты с измененными характеристиками????!!!!
 
Igor_1984 сказав(ла):
А плохой дизайн? А чужие модельки? А соседство обычных юнитов и изменённых?[BR/]И всё это очень и очень не целостное.
Игорь это же только файл КАРТЫ, просто КАРТА в ней (насколько я знаю нельзя интегрировать моделки свои, да и не это было самоцелью, была цель - создать интересную и маштабную игру для 2х игроков играющих по сети друг против друга. Это не миссия 1го игрока призванная погрузить его в новый мир чего-то. Это реальная стратегия получилась. :)

Но все равно спасибо за чесное мнение :) :пиво:
 
to Vespеn Gas

Игорь у нас эстет, я бы так сказал, так что особо судить он тут не может. Это мое мнение.
Лично на модели и дизайн мне глубоко наплевать, если это сетевая карта с геймплеем. (ОБЪЯСНЮ: сейчас куча игр с отличным дизайном, но убогим геймплеем)

Теперь о моделях, в КАРТУ можно и нужно запихнуть модели, текстуры, АИ и т.д.

ЗЫ. Раньше играл на Подольске, но после того как меня Админ забанил за корректное упрекательное высказывание в его сторону за неоправданные действия, я полностью перехал на ПлейГраунд (для общения)/Европу (для ЮМС) /Абис(Для 1х1 2х2)
 
Igor_1984 сказав(ла):
Карта дизбалансна уже тем, что я строя только стандартных юнитов легко укокошу того, кто строит "видоизменённых".[BR/]Также непонятно почему королева приворота (это же надо такое название выдумать) не герой, а просто юнит? Какой же она тогда вождь?[BR/]Вобщем моё мнение - эта поделка не стоила времени на него потраченного.
только вот одно но, 2й игрок появляеться в другом конце острава, и чтоб добраться до него нужно пройти монстров, а на это уйдет время.
Королева приворота ;) (переманивальщица по сути) это не вождь, она в месте с небольшой группой старкрафтовских юнитов, нужна для того, чтоб игрок не скучал когда его рабочие строят первые казармы и алтарь, и пошел вымачивать монстров с соседних золотых месторождений, + чтоб понял нужны ли ему будут эти ребята, когда он добереться до центра острова, где их можно заказать в странном телепорте созданым старым волшебником, но что-то напутавшем и теперь из него приходят юниты из странных миров - тибиш гидралы, огнеметчики, десентники, зерлинги и королева приворота.

Причем монстры на карте содержат разные хорошие ценности, и мочить их стоит.

А флот незанимающий место это вообще рулез. Там в основном 4 вида кораблей - очень мощные, но не дальнобойные линкоры (единственные кто способен сносить береговые укрепления), мощные корабли ПВО, и корабли эльфов с черезвычайно слабым здоровьем но ООочень большой дальностью выстрела. Также есть корабли типо на воздушной подушке, способные с моря выплывать на берег (но они 2 места занимают).

Короче не знаю, мы играем обычно в 2 подхода по 4 часа. Имоции после игры просто охринительные. Такие крупномасштабные сражения, могут легко сравниться с сражениями в старкрафте.


Igor_1984, я не пытаюсь тебя переубедить, прости за то что потратил время зря :(, каждому человеку свои игры интересны, например мой друг играет сейчас только в мир варкрафта, и не понимает, что интересного в стратегиях с кучей войск. Просто каждый человек индивидуален :)
 
Arhitekt сказав(ла):
..Админ забанил за корректное упрекательное высказывание в его сторону за неоправданные действия...
меня тоже тут часто банят когда я на админа или модераторов че нибудь скажу, похоже это везде так, админы и модераторы сильно ранимые + банилка в руках, заменяет им ... много чего в реале. (озираясь по сторонам нет ли стукачов) :D
Arhitekt :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу