Помогите выбрать фотик!

Это типа шутка юмора. Постимся=создавать посты в на форуме, постимся=соблюдать пост, который заканчивается 8 апреля:)

А, сорри, сразу не догнала:)Надо было ударения расставить:)

Мне тут на пяты наступает ответственный момент - выбор цЫфрокомпакта, так что скоро наверное придется к Вам топать....:)
 
А, сорри, сразу не догнала:)Надо было ударения расставить:)

Мне тут на пяты наступает ответственный момент - выбор цЫфрокомпакта, так что скоро наверное придется к Вам топать....:)

Топай! Конечно топай! Надумаешь брать в "Карнеоле", скажи, что от меня (Игорь Эткало,- просто я сегодня последний день работаю в этом магазине)-сделают скидку. Может, небольшую, но всё же.:) И меньше тебя головной боли, связанной с выбором!:пиво:
 
А я выбираю между Canon А640 и Canon Digital IXUS 60 (65). Что посоветуете????
 
А я выбираю между Canon А640 и Canon Digital IXUS 60 (65). Что посоветуете????
гм - гм. между рыбой и мясом значит. :confused: 640- аппарат для творческой съемки, иксус - компактная, имиджевая, с мет. корпусом серия сапоп. вот в общем и все
 
Прокопыч, суть ясна....спасибо.
 
Вы не обиделись? - сори. Безусловно лучше 640 в плане кач. изображения, но нужно оно вам, вот вопрос, скорей всего нет. если бы я был бы девушкой, я взял бы иксус - нафик мне большая дура если все возм. ее я неиспробую
 
Вы не обиделись? - сори. Безусловно лучше 640 в плане кач. изображения, но нужно оно вам, вот вопрос, скорей всего нет. если бы я был бы девушкой, я взял бы иксус - нафик мне большая дура если все возм. ее я неиспробую

Скорее всего Вы правы :rolleyes:
Правда теперь я совсем растреялась, склонялась больше к 640 (630, 610). Хотелось хороший фотик. Может еще какие нибудь варианты посоветуете? :confused:
 
Четырехбатареечный Кэнон для девушки? гы:)
Как вариант уже тогда даблъюшки Сони (DSC-W30>), тэшки не рискну советовать - не пробовал, а так Wxx ничем не хуже иксуса аппарат, разве что металл только спереди, наверно от того и дешевле:).
 
А я выбираю между Canon А640 и Canon Digital IXUS 60 (65). Что посоветуете????

Берите зеркалку, а на каждый день IXUS :)

Прокопыч прав: если хотите баловаться выдержкой, диафрагмой, иметь при этом поворотный дисплей (иногда, хоть и редко, это удобно), не боитесь относительно крупных габаритов (4 батарейки или аккума,-зато можно в путешествие брать, где нет 220В, взяв полные карманы батареек),тогда лучше А630. А для ношения на праздники, ДР, ощущения стильной вещицы в сумочке,-IXUS у кэнона или W у соньки. Удачи!:)
 
igorgosha, Rob, Прокопыч Спасибки! Попозже, после первых испытаний отпишусь :)
 
Назад
Зверху Знизу