Пассивный или явный бунт?

Какой обычно бунт предпочитаете: пассивный или явный?

  • Я тихий, скромный и покладистый! Я не бунтую вовсе.

    Голосів: 1 3.8%
  • Я предпочитаю пассивный бунт

    Голосів: 6 23.1%
  • Я предпочитаю явный бунт

    Голосів: 5 19.2%
  • Я настоящий бунтарь! Одинаково часто предпочитаю и явный, и пассивный бунт

    Голосів: 8 30.8%
  • Я не определился.

    Голосів: 6 23.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Пассивный или явный бунт?

Один знакомый мужчина не доволен своей женой. У них семейные проблемы, как мне кажется, переросли в сексуальные. Вообщем мужчина не выражает явно свой бунт против жены, но его пассивный бунт заключается в постоянных походах на лево. Дорогие мужчины-форумчане, часто ли бывают случаи выражения пассивного бунта в вашей личной жизни? И в каких случаях бывает у вас пассивный бунт?
 
Какой интересный метод бунтарства:D Надо будет запомнить;) "Дорогая, это не то что ты подумала! Это я так бунтую.. пассивно":іржач:
Хорошо что к мужикам .. пассивно не пошел:D
 
Отвечу по теме...
Я пока не женат. С разными девушками встречался, с двумя жил и разошелся. С невестой нынешней встречаюсь. Расставался, потому что понимал - не люблю ее больше. Один раз разлюбили меня.

Если бы был официально женат, с детьми, жена надоела и при разводе назревал бы раздел имущества - ходил бы налево, чтобы найти достойную замену. А когда нашел бы - бунт стал бы явный...

Любовь можно и не увидеть сразу, ненависть можно долгое время скрывать, равнодушие спрятать невозможно....
 
Тихонько погуливал бы и никому не портил нервы? Всё понятно.

Покажи мне женщину, которая не поймет, что муж от нее гуляет?:confused:

Другое дело, что вы часто прикидываетесь дурами, думая, что семью удастся сохранить...

А вообще, насоветуй мне побольше хорошего - у меня впереди мой первый счастливый брак...
 
Получается, раз иногда бунтует, то остальное время под каблуком находится? И я бы к девкам сбежал.
 
Один знакомый мужчина не доволен своей женой. У них семейные проблемы, как мне кажется, переросли в сексуальные. Вообщем мужчина не выражает явно свой бунт против жены, но его пассивный бунт заключается в постоянных походах на лево. Дорогие мужчины-форумчане, часто ли бывают случаи выражения пассивного бунта в вашей личной жизни? И в каких случаях бывает у вас пассивный бунт?

Как то странно..мужчина не выражает свой бунт, но ходит налево...А не проще ли сразу поговроить с ней и расстваить точки над и ? Хотя тут еще вопрос что лучше - бунтовать или молча ходить налево...
Пассивный бунт вообще не приемлю - если чуствую что отношения уже не те, лучше сразу выяснить что к чему....Во всяком случае бунт - это считай расставание...не могу вспомнить когда такое бывало...
 
Один знакомый мужчина не доволен своей женой. У них семейные проблемы, как мне кажется, переросли в сексуальные. Вообщем мужчина не выражает явно свой бунт против жены, но его пассивный бунт заключается в постоянных походах на лево. Дорогие мужчины-форумчане, часто ли бывают случаи выражения пассивного бунта в вашей личной жизни? И в каких случаях бывает у вас пассивный бунт?

:D:D:D я не бунтую!!! я обычно ару,а потом иду пивом успокаиваюсь:D
 
радикально поговорить ,всегда помогало
 
оч специфический метод...пассивный - это от того, что боевая подруга по бунту непременно сверху, а муж просто лежит бревном и отдается молчаливому протесту?..
жаль, что революционеры всегда начинали с активного способа, и сразу со всей страной, а не с конкретным индивидом из сочувствующих - все-таки так только жену телепает, а так целые народы...
и еще меня всегда поражает бездонная и бесконечная фантазия, просто поза зоною любого толкового словаря.. это ж как только бытовое бл****во у нас не называют.. вот, даже политической терминологией
 
Один знакомый мужчина не доволен своей женой. У них семейные проблемы, как мне кажется, переросли в сексуальные. Вообщем мужчина не выражает явно свой бунт против жены, но его пассивный бунт заключается в постоянных походах на лево. Дорогие мужчины-форумчане, часто ли бывают случаи выражения пассивного бунта в вашей личной жизни? И в каких случаях бывает у вас пассивный бунт?
я думал тема про бунтарей - а оказалось про блядунов :D
 
Один знакомый мужчина не доволен своей женой. У них семейные проблемы, как мне кажется, переросли в сексуальные. Вообщем мужчина не выражает явно свой бунт против жены, но его пассивный бунт заключается в постоянных походах на лево. Дорогие мужчины-форумчане, часто ли бывают случаи выражения пассивного бунта в вашей личной жизни? И в каких случаях бывает у вас пассивный бунт?

Чето у мекня с бунтом это не асоциирутется, по мне так, осточертела жена вот и пошел гулять.
 
podrugka007 сказав(ла):
Дорогая тоже в курсе! Очень ценная женщина! Понимает его и принимает таким!

podrugka007 сказав(ла):
А что, многих мужчин это устраивает. " Мамочка"-жена обо всём позаботится сама, всё предусмотрит и предугадает. А он-шалунишка, напроказничал и вернулся к "мамке", которая всепонимающая и всепрощающая.
Так в чем тогда проблема? Если все всех устраивает, то где же бунт?
 
podrugka007 сказав(ла):
Не устраивает:
Сообщение от podrugka007
Один знакомый мужчина не доволен своей женой. У них семейные проблемы
Тогда он просто дурак. Чего он хочет добиться таким "пассивным бунтом"? Что жена его выгнала? Так она ж -наоборот закрывает глаза на "проказы". Цель какая? Просто поблядовать? Тогда зачем женв курсе? Ей сделать больно? Так это только усугубит семейные проблемы. С какой стороны ни посмотеть - абсурд! А еще говорят, что у мужчин есть логика :))))
 
:confused: Может это способ такой заставить её что-то сделать? Это пассивный способ. Ну не может/не хочет человек скандалить!

Может он просто повод подкидывает? Самому уйти смелости не хватает, вот и пытается спровоцировать, чтоб ответственность за, принятое решение, на жену переложить.
 
:confused: Может это способ такой заставить её что-то сделать? Это пассивный способ. Ну не может/не хочет человек скандалить!

Нет это способ сказать что ты меня заибала, и твое мнение мне пофигу, по этому ты меня корми, а гулять и трахатся я буду с другими, любофф не буду мешать с бытом
 
Назад
Зверху Знизу