Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 373
Удалить

..
 
Останнє редагування:
если человек всю жизнь самошлифовкой занимался вот именно такой, чего еще ожидать?
 
современные "проевропейцы" - замаскированные по сути совки?
А может я чего не понимаю...

Очень многое не понимаете.
Не из за глупости, а по профильности образования скорей всего.
(вы ж не социолог или политолог??)

В массе своей, люди патерналисты. В разной степени.
В чём вы конкретно имеете претензии?
 
че то много текста...в 2х словах?можно?в чем "соль"?)))

да если честно, то и сам до конца не понял:D

В чём вы конкретно имеете претензии?
ну например мудрый человек говорит как всё плохо, но ничего не меняет и других учит своему примеру
вот знаю одного молодого парня, получает около двух, и говорит, мол, а куда я пойду, на стройку? лучше уж так...
а всё почему? - имхо, воспитание
 
ну например мудрый человек говорит как всё плохо, но ничего не меняет и других учит своему примеру
вот знаю одного молодого парня, получает около двух, и говорит, мол, а куда я пойду, на стройку? лучше уж так...
а всё почему? - имхо, воспитание

И куй на них!
перемены двигает меньшинство.
Это аксиома!

Изменяйте свою жизнь. Запускайте процессы.
Это не сложно. Начать труднее.

п.с. ноет и обвиняет других в своих проблемах - абсолютное большинство людей во всём мире.
Это не наша национальная болезнь. ))))
 
и в принятии решений подобного рода человек не сильно отличается от птиц
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Птицы тоже думают что лучше синица в руке чем журавль в небе, но если дело касается табуна слонов, то все таки поднимают свою жопу
 
это типично для ваты свои мысли инкриминировать другим.
 
как раз не проевропейцы а совки так дунают
ну вот извините меня, я не вмешиваюсь в жизнь и семью а интересуюсь: если бы вы впитали сталинское мировоззрение своих дедов или даже родителей (или если бы оно было таковым), то достигли бы того чего достигли?
 
это типично для ваты свои мысли инкриминировать другим.
так нет же!
то-то что и нет!
человек живёт дрэковскими советскими принципами и ни разу не ватник
или (закончите) чому дурні? - бо...

да так и есть)))у меня брату 53-куда он пойдет?на лопату?))
просто жалко пацана, он даже старше меня чуток, это же его жизнь, а в стране с каждым годом тяжелее, и он наотрез обрывает и отвергает мои доводы что так нельзя жить если хочешь чего-то изменить, у самого очень большие проблемы от того что не изменил кое-что раньше:(, ленивый и трусливый тогда разъебай!
 
да так и есть)))у меня брату 53-куда он пойдет?на лопату?))

Скажи говно нам в мозг напхали((
Типа 40-50 лет и уже накуйпошёл!

А впереди мож и 30-40 лет жизни!
Чё б какой проектик не замутить, а??

Стереотипы губят людей:увага:
 
просто жалко пацана, он даже старше меня чуток, это же его жизнь, а в стране с каждым годом тяжелее, и он наотрез обрывает и отвергает мои доводы что так нельзя жить если хочешь чего-то изменить, у самого очень большие проблемы от того что не изменил кое-что раньше:(, ленивый и трусливый тогда разъебай!

пох на него.
Пролы тож нужны!

А вы молоток :клас:
 
вот видишь...он говорит-в какую контору не приду-как услышат про возраст-никто разговаривать не хочет...вроде-не дед еще.....
да, у нас всегда так, или прокатили тебя на испытательном сроке, или получил месяц-два устраивающую зп, как потом выгоняют или тупо не платят...
 
у моих родителей не было и нет сталинского воспитания.мать до сих пор совок ненавидит
да в том то и дело что многие мудрые как по мне люди ненавидят совок, мыслят адекватными теориями, но живут по-советски, а некоторые и детей своих учат так-же плыть по течению

и Проды:D

да так себе...
 
...но живут по-советски, а некоторые и детей своих учат так-же плыть по течению

А если все будут предприимчивыми и пробивать своё место под солнцем??
Природа оставила небольшой процент таких людей.
Чисто шоб жизнь сохранилась на Земле.
:)


я тож "так себе".
Но это не мешает мне забить куй на государство и не ждать подачек.

Вернее по другому.
То что мне положено от бюджета - заберу.
Что не дают - не прошу.
 
А если все будут предприимчивыми и пробивать своё место под солнцем??
вот в том то и дело, увы, я и сам это понял не так давно
одно дело жить в сытых и развитых экономически Америко-Европах, где большинству стандартных работяг хватает на всё, а другое - тут
 
Если я могу сам заработать, а потом сам проплатить школу детям, сам оплатить больничку и пр.. зачем мне государство?
Или.. если все станут работать на себя, кто будет учить детей, лечить людей? И причем тут совок - непонятно
 
так нет же!
то-то что и нет!
человек живёт дрэковскими советскими принципами и ни разу не ватник
или (закончите) чому дурні? - бо...
дрековские советские принципы рано или поздно изживут себя, как и такие люди, которые их исповедуют. Это неизбежно. Но и нескоро.
 
Назад
Зверху Знизу