У Полтаві намагалися підірвати пам'ятник гетьманові Іванові Мазепі

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
У Полтаві намагалися підірвати пам'ятник гетьманові Іванові Мазепі

demotivators.org.ua-213099-3.jpg


Відкриття пам'ятника не планують переносити, воно відбудеться 7 травня.

У Полтаві невідомі зловмисники намагалися підірвати ще не відкритий пам'ятник українському гетьману Івану Мазепі. Про це в Facebook повідомив депутат Полтавської міськради Юліан Матвійчук.

За його словами, пам'ятник намагалися підірвати, на місці знайшли залізні уламки. Відтепер місце буде цілодобово патрулювати поліція, а поруч встановлять камери спостереження.

«Слава Богу пошкодження невеликі, церемонії відкриття не завадять. Нагадаю, що відкриття пам'ятника відбудеться в суботу 7-го числа о 12:00», - повідомив Матвійчук.

13177666_1060273450705628_5475781362214538014_n.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Илил как обычно у ватанов руки из жопы. Ниче толком сделать не могут.
 
Илил как обычно у ватанов руки из жопы. Ниче толком сделать не могут.

точно, точно там то и делов то было на минуту - петлю на шею и к грузовику, хотя бы посмотрели бы для начала как членинов и ко профессионалы валили
 
точно, точно там то и делов то было на минуту - петлю на шею и к грузовику, хотя бы посмотрели бы для начала как членинов и ко профессионалы валили
Давно хотел тебя проверить, местный ли ты трубадур. Где...(подсказка далее) возле СБУ, установлен трехметровый серп и молот, который ещё не снесли?
5 минут на потуги.

Упс, время прошло. Даже загуглить можно было. В теме ж сидел.
 
Останнє редагування:
Давно хотел тебя проверить, местный ли ты трубадур. Где...(подсказка далее) возле СБУ, установлен трехметровых серп и молот, который ещё не снесли?
5 минут на потуги.

Упс, время прошло. Даже загуглить можно было. В теме ж сидел.

Ну я местный. Но, не поверишь, я вообще не в курсе, где у нас СБУ :D Ну вот реально... :D А после переименований - я вообще не знаю, шде у нас что. Ты как-нибудь по-конкретнее - театры, супермаркеты, "а в 90-х там был" - это намного больше инфы даст
 
Здание КГБ и тот же серп и молот устроят? Ничего не поменялось с 80-х ;) Для тебя подсказка - площадь пяти дорог/углов.
 
Здание КГБ и тот же серп и молот устроят? Ничего не поменялось с 80-х ;)

Не поверишь, но где КГБ - ну вот тоже не знаю :D Вот честно, никогда до этого не знал, что СБУ на Мироносицской. Так бы и написал - сквер Победы. И спросил бы, а какая известная достопримечательность Харькова там находится? А то КГБ, СБУ... :)
 
Базель всё знает, все новости, подробности, а тут слился.

Синий, тебя ещё по городу погонять?
 
Я до сих пор не знаю де этот перекресток 5 дорог. Всегда думал, что это Армянский-Московский-Шевчннко и еще какая-то, но, кажись, это не тот перекресток
 
Ну я местный. Но, не поверишь, я вообще не в курсе, где у нас СБУ :D Ну вот реально... :D А после переименований - я вообще не знаю, шде у нас что. Ты как-нибудь по-конкретнее - театры, супермаркеты, "а в 90-х там был" - это намного больше инфы даст

Я тебе завтра покажу :ги:
 
Та где там менее пафосно, Пробка? Я смокинг сдал в химчистку :D
 
Вот, думаю, неужели для этого заряда взрывчатки не нашлось более достойного ЧЕЛОВЕКА? Неужели в нашей стране все беды от памятников?
 
историю не взорвешь ....
 
Давно хотел тебя проверить, местный ли ты трубадур. Где...(подсказка далее) возле СБУ, установлен трехметровый серп и молот, который ещё не снесли?
5 минут на потуги.

Упс, время прошло. Даже загуглить можно было. В теме ж сидел.

а вдруг и бюст кровавого тов. Дзержинского у каждого в шкафу)))
 
Назад
Зверху Знизу