А мы все таки продолжаем их кормить...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2009
Повідом.: 398
А мы все таки продолжаем их кормить...



От Гоптовки до Харькова кроме этих машин насчитали еще 14 фур которые очень спешили на границу. Машины номера в основном :АХ- Харьков,АЕ-Днепр (очень много),ВI-Полтава,было несколько ВВ- Луганск и ВМ- Сумы.
 
Ну так блокаду раше никто не объявлял.
 
Увидев название, я подумал тема про наших олигодепутатов.....
Ну а по теме, это и пенсии, пособия и другие мизерные выплаты из скудных налогов. Когда найдут другие рынки (что маловероятно в ближайшем будущем), тогда и фуры гнать не будут или когда выведут свой капитал наши боссы, не на словах. У нас же не тоталитарный режимы Гитлера и Сталина, у нас обычная олигархическая "демократия", там нет наших, ваших денег и газ там не наш и не ваш, а "ИХ", а для транснациональной олигархической системы нет границ и государств, и народов тоже, есть рабсила.
 
Останнє редагування:
Следующая тема "А они все таки продолжают нас греть"(о зимней скидке на газ). Бизнес Карл, ничего личного!
 
это хорошо, что туда. гораздо лучше, чем оттуда
 
А мы все таки продолжаем их кормить...
Мы это кто??? Ведь за товар отправленный туда наши предприятия получают деньги и кормят этим семьи тех, кто работает тут на производстве , так что кто кого кормит под вопросом. Они нас мы их бизнес дело тонкое. А вот то что порох своими налогами с липецкой кормит армию раши которая убивает наших пацанов, факт неопровержимый.
 
Я не пойму что хотел автор сказать своим постом. Он проверил накладные? Автор в курсе что масса фур в основном идет в Казахстан, Киргизию и прочее? В Грузию тоже бывают транзитом идут.
 
Насколько я понимаю - фуры которые идут через границу - товар экспортируют, и с него платят налоги, с которых кормят нашу армию. Те, которые шли через Крым - налоги не платили. С конфет, которые выпускает Липецкая фабрика, получается добавочная стоимость, которая конвертируется в валюту, которая в свою очередь переводится в Украину, и при помощи которой Президент помогает армии. А то что с нее платятся налоги в рублях - так это рубли, их и без налогов можно напечатать сколько угодно.
 
Они нас мы их бизнес дело тонкое.
Соглашусь. Бизнес только тогда работает, когда он обоюдовыгоден. Одному выгодно продать, другому купить.

Насколько я понимаю - фуры которые идут через границу - товар экспортируют, и с него платят налоги, с которых кормят нашу армию. Те, которые шли через Крым - налоги не платили. С конфет, которые выпускает Липецкая фабрика, получается добавочная стоимость, которая конвертируется в валюту, которая в свою очередь переводится в Украину, и при помощи которой Президент помогает армии. А то что с нее платятся налоги в рублях - так это рубли, их и без налогов можно напечатать сколько угодно.
Все в общем-то тоже правильно. Но последняя фраза про рубли :рл:
 


От Гоптовки до Харькова кроме этих машин насчитали еще 14 фур которые очень спешили на границу. Машины номера в основном :АХ- Харьков,АЕ-Днепр (очень много),ВI-Полтава,было несколько ВВ- Луганск и ВМ- Сумы.


Как дети малые, или вы верите что вам наша власть рассказывает ?
 
Давайте прекратим любой товарообмен?
 
Соглашусь. Бизнес только тогда работает, когда он обоюдовыгоден. Одному выгодно продать, другому купить.


Все в общем-то тоже правильно. Но последняя фраза про рубли :рл:

В смысле? Украина свободно печатает гривну и в больших количествах. Я как работающий в торговле - постоянно вижу 200ки и 500ки свежеотпечатанные, причем в 2013 году 500 почти не было - сейчас - их очень много. И они новые. Ты хочешь сказать что изъяли из оборота мелочь 1-2 копейки и на их сумму напечатали 500 грн? Что мешает россии втихаря включить станок чтобы ту же социалку обеспечивать?
 
А мы все таки продолжаем их кормить...
Россию кормить? Но не даром же. Все за баксы

Я как работающий в торговле - постоянно вижу 200ки и 500ки свежеотпечатанные, причем в 2013 году 500 почти не было - сейчас - их очень много.
Это не показатель. Хотя после обвала бакса и роста цен просто необходимо допечатать
 
Они еду сожрут и превратят в говно. А мы за баксы ткань купим для формы военной и тепловизор.
 
От Гоптовки до Харькова кроме этих машин насчитали еще 14 фур которые очень спешили на границу.
что сказать хотел ТС? Поймал новый канал контрабанды как через Чонгар?
консервы продолжают рваться со страшной силой, Пу Ин нэгодуэ
 
С конфет, которые выпускает Липецкая фабрика, получается добавочная стоимость, которая конвертируется в валюту, которая в свою очередь переводится в Украину, и при помощи которой Президент помогает армии.
А Президент помогает армии из своих денег?
 
С конфет, которые выпускает Липецкая фабрика, получается добавочная стоимость, которая конвертируется в валюту, которая в свою очередь переводится в Украину, и при помощи которой Президент помогает армии.
При всей моей любви и восхищении президентом. Впервые узнал что он помогает армии лично, подскажите, в каком обьеме эта помощь?
 
Я полтора года оторвана от своей семьи. Занималась и занимаюсь волонтерством. Подписала контракт и служу в рядах ВСУ. Моя цель – сильная армия, оснащенная по стандартам НАТО.
За этот недолгий, с точки зрения истории нашей страны, но бесконечно долгий, с точки зрения моей жизни (по своей насыщенности событиями, по потерям близких людей и по количеству вошедших в нее новых), я познакомилась с бизнесменами, политиками различного ранга, от депутатов местных советов до депутатов Верховной Рады. Я лично познакомилась с президентом нашей страны и у меня не было шансов не стать его сторонницей. То, что мы видим на экранах ТВ, на каналах, принадлежащих различным олигархам, не имеет никакого отношения к реальному Петру Алексеевичу. Он патриот Украины, любые обвинения в его адрес беспочвенны, преднамеренно спланированы для искажения истинного облика президента и раскачивания ситуации внутри Украины.
Я не могу сообщить, какие суммы им перечислялись армии, он просил меня не делать этого. Не могу рассказать о его участии в освобождении наших пленных, о его роли в создании системы психологической реабилитации военнослужащих, но могу твердо утверждать, что без его поддержки мы не смогли бы сдвинуть махину бюрократии в МО. Не смогли бы.
С Днем рождения, Петр Алексеевич, крепкого Вам здоровья, сил для осуществления плана спасения Украины и построения высокоразвитой страны счастливых и образованных людей.
Всегда Ваш, порохобот
Фейсбук Татьяны Рычковой, волонтера. Да я и раньше слышал - речь шла о 300 миллионах гривен.
 
Мне до вас в плане любви к президенту и текущей власти еще далеко. Мои поздравления.
 
Назад
Зверху Знизу