Беспредел на шоу УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ на СТБ!Участнику отказали в проходе на следующ тур,хотя он получил три ДА!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 32
Беспредел на шоу УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ на СТБ!Участнику отказали в проходе на следующ тур,хотя он получил три ДА!

Крайне неприятно, что такое с виду приличное шоу организовано прям-таки воистину "по-украински".
В прошлую пятницу была трансляция передачи из Харьковского отбора, где получил все три ДА Виталий Чванин после номера "Эктсрим на велосипеде"... при том заметно было что у номера
есть все шансы пройти до самого последнего тура!
Но перед выступлением в Киеве ему отказали в дальнейшем участии в шоу...
Очевидно , что миллион просто подкуплен, дабы его дать своим. Вот вам и шоу УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ... мне кажется проще сказать УКРАЇНА МАЄ или ЗВ'ЯЗКИ УКРАЇНА МАЄ КОРУПЦІЮ!!!
Интересно было бы узнать мнение начальства СТБ и организаторов шоу по поводу этого случая...

Отмечу от себя...крайне перехотелось смотреть СТБ после того как узнал такие новости...
И шоу теперь кажется полным гавном! Толку от него не вижу - подарили б своим миллион и все...ах извините, реклама - великое дело и эфирное время занять...

ВИТАЛИКА В СЛЕДУЮЩИЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Кто знает подобные случаи - выкладывайте сюда. Пусть народ знает правду!

подобную тему на форуме СТБ естественно удалили а меня забанили...
 
пиздец
ВИТАЛИКА В СЛЕДУЮЩИЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
кстати вот конкретно его выступление
w ww . vimeo . com /4135241

(удалите пробелы, мне не хватает прав чтоб кидать здесь ссылки)
 
вотс

Посилання видалено
 
Там уже все решено,кому отдать миллион(своим людям), Беспредел и все!
 
растрелять надо того кто не дал ему в киев поехать! Ветал молоца!!
 
Да, блин... Круто!!! Но в наших сердцах Вы лучшие!!!
 
Я их считал фаворитами. Меня кстати так же отшили но еще во время кастинга. И еще во время кастинга после моего выступления они засмеялись, хотя талант у меня есть. В школе, вузе - никто не может сделать даже часть того что я делаю.
 
Dreefinho поподробнее пожалуйста) интересно знать)
 
Dreefinho поподробнее пожалуйста) интересно знать)
Да не вопрос, но не думаю что поймете. Я руки схрещиваю перед шеей, а за шеей соединяю пальцы в замок, потом эту "конструкцию" протягиваю через шею, далее за спину, потом под ногами провожу и покругу. От шеи до спины могу за 2-3 секунды сделать (на максимальной скорости). Акробатикой или гимнастикой не занимался, переломов тоже не было.
 
стремно однако))) ну чего - это тоже дар(возможно и талант)
на шоу были такие позорища, что любой человек бы просто вышел и прошелся по сцене можно было назвать талантом;-)ыыыы
 
Там полное позорище было. Особеено базарная клоуниха.
 
такс, несколько человек мне сказало мол я рано кипиш поднял, вдруг Веталя еще покажут...
так вот - только что отзвонил ему, все распросил.
Его действительно не покажут в киевской секции - это рас.
Он дейсивтельно приехал в Киев, якобы чтоб пройти дальше, НО уже в Киеве ему нагло сказали досвидания... - эт двас
Как было сказано(по его словам) - пришло человек 140 - реально была цель только 40 оставить для следующего тура - некоторым сказали ДА остальным даже без обьяснения причин сказали БАЙ_БАЙ... - это три( из Харькова например осталась пара влюбленная танцующая)
 
triaLISt, а что даже не прошел тот парниша 8-10 лет, который самым последним выступал?
 
не знаю, я рассказал только то что конкретно мне поведали
 
Как мне кажется, то Виталия не допустили из-за риска получить травму. Но тогда должны были также недопускать и брейкеров (там где парень руку сломал).
 
Эти "ведущие" реально нарушают саму идею проэкта! Ведь по идее надо демонстрировать именно талант! А они тупо пропускают тех,кто продемонстрировал попсовое шоу...я имею ввиду коллективы профессионалов,которых банально научили. И научить можно кого угодно! А Ветал - реальный ТАЛАНТ!!!!!
+100500 за Ветала!!!!!!!!
 
Шоу - это обычный способ заработать миллионы для владельцев телеканала. Любой здравомыслящий человек поймет это,посмотрев только рекламу. Как заставить бесплатно выступать сотни человек и потом послать их спокойно на ... ? Поманить осла морковкой.
 
абсолютный дизреспект каналу СТБ и ведущим проекта! я думаю что эту тему стоит развить, дабы показать каким образом зомболюди из зомбоящика управляют народом в своих целях...
 
Боже, товарищи, какой невообразимый бред вы несете. Я, конечно, понимаю, что в вас сейчас говорят обида и эмоции, но надо же и здравый смысл сохранять хоть немножко.
во-первых, по поводу того, что парни получили три да, а потом им сказали три нет. Если кто не в курсе, то программа "Україна має талант" создается по купленному формату Britain's got talent. Если кто не понимает, что такое купленный формат, объясняю - это значит, что программа покупается со ВСЕМИ уже придуманными авторами идеи шоу правилами. То есть британцы, которые придумали этот формат, видимо, посчитали вполне логичным, что жюри может сказать да талантливому участнику на отборочном туре, но решить, что он не достаточно силен для борьбы в прямом эфире. Элементарный пример - в одном городе увидели, например, баскетбольный фристайл, круто, понравилось. Поехали в другой город, а там фристайлер еще круче! Простите, но эфир не резиновый, в прямой эфир можно будет взять одного. Надеюсь тут логика понятна.
Во-вторых, аргументируйте, пожалуйста, доходчиво, какой смысл отдавать миллион "своему"??? Кому своему, во-первых? Канал создает шоу за собственные деньги. Если бы хотели отдать миллион своему, то шоу просто не делали бы. Вы можете себе представить сколько денег стоит сделать все это шоу? Думаете логично тратить огромные деньги на съемки шоу, чтобы несчастный миллион заграбастать??? Право же это просто смешно.
В-третьих, обливать грязбю горазды все, но мне искренне интересно, когда ситуация изменится, хватит ли мужества у участников этого форума как минимум забрать свои слова обратно???
В-четвертых, можете, конечно, брюзжать и плеваться, но все, что я могу вам сказать - смотрите дальше. Вас ждет сюрприз!
Спасибо за внимание!
 
Назад
Зверху Знизу