Срочно нужен хороший мануальщик!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2008
Повідом.: 161
Срочно нужен хороший мануальщик!

Здравствуйте, у меня случилась беда, у матери большие проблемы со спиной, 2 недели назад начало болеть, вызвали терапевта, тот выписал лекарство и на этом все. Лечение абсолютно не помогло. Сейчас моя мать уже не в состоянии не то что ходить, а даже просто подняться с кровати, (предположительно ущемление нервов в позвоночнике или что то подобное ) Ситуация осложняется тем, что никто не хочет брать лежачего больного, даже специализированный институт им.Ситенко. Проблема сейчас не в деньгах, а в хорошем специалисте который мог бы поставить человека на ноги. Если кто то сталкивался с подобными проблемами, посоветуйте пожалуйста хорошего мануальщика. Заранее всем спасибо
 
Я знаю замечательного специалиста, который сможет, скорее всего, тебе помочь. Но это если мать ходячая и сможет приехать к нему в кабинет. Если же ты хочешь пригласить его на дом, то это будет сложнее. Можешь написать мне в личку, я дам тебе его телефон, будешь договариваться самостоятельно.
 
... 2 недели назад начало болеть..... никто не хочет брать лежачего больного, даже специализированный институт им.Ситенко.

это может быть не совсем вертебрология....
мама совсем перестала ходить? или может немного пройтись (к туалету хотя бы)?
стул, мочеиспускание?
 
это может быть не совсем вертебрология....
мама совсем перестала ходить? или может немного пройтись (к туалету хотя бы)?
стул, мочеиспускание?

Сначала ходила, потом все хуже и хуже, сейчас не ходит совсем, еле может подняться на кровати что бы сесть да и то сидеть может не долго, очень болит спина и стреляет в позвоночник, когда лежит еще более менее, поворачиваться больно, короче говоря, больно все, что кроме лежания
 
А сама она это с чем связывает?
 
мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника нужно сделать...
и чтобы в срезы попал нижнегрудной отдел также...
 
Вызывайте скорую и везите в неотложку (они вас обязательно возьмут), положат в отделение и конечно сделают исследование томографа, проконсультируют. Правда одним днём не обойдётся. Если предложенное лечение ВАМ не подойдет, Вы же можете вы любой момент уйти, но уже с обследованием. Кстати там же есть и мануальщик, его хвалят, БОКОВ. Но идти к массажисту, гомеопату и тем более к мануальщику без исследования томографа—не просто глупо, но и опасно. Также слышала, что есть в 602 м-р на салтовке, где больничный комплекс, в одной из больниц есть отделение вертебрологии, узнайте, может вам туда. Желаю удачи.
 
Боков в 4ке только травматолог, а мануалит он у нас в ЦКБ УЗ в отделении вертебрологии...
 
Да я не против, только в неотложке, где он работает травматологом у него тоже есть кабинет, с надписью « мануальный».
 
Я звонила сегодня этому доктору. Он сказал, что вы уже переговорили с ним. Приехать лично он не сможет, времени не хватает. Но если маме станет лучше после его совета и она сможет приехать к нему в кабинет, то там возможности помочь больше. В принципе, я так и думала, что он очень загружен. Приказать ему я не могу.
 
Я звонила сегодня этому доктору. Он сказал, что вы уже переговорили с ним. Приехать лично он не сможет, времени не хватает. Но если маме станет лучше после его совета и она сможет приехать к нему в кабинет, то там возможности помочь больше. В принципе, я так и думала, что он очень загружен. Приказать ему я не могу.

Спасибо за то что подсказали ! Теперь я сам попробую с ним договориться
 
Да, ты все равно можешь подъехать к нему, посмотреть кабинет, побеседовать лично. Может еще что подскажет. Ну и если с мамой поедешь, то уже будешь знать куда ехать. Он тоже не увидел ничего страшного пока, так что надежда на выздоровление есть, и немаленькая.
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу