Новые Дома 4.12 что это был за взрыв?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 94
Новые Дома 4.12 что это был за взрыв?

Кто знает, что это было слышен был громкий хлопок/взрыв/грохот, сейчас вой сирен скорых?
 
капец слышала и друзья с масельского и хролей

сирены есть??? со стороны новых домов? центра?
 
Показалось со стороны аэропорта. Сирен не слышно
 
капец слышала и друзья с масельского и хролей

сирены есть??? со стороны новых домов? центра?


Мне показалось, что в стороне Коммунальной ну или Танкопии, Героев Сталинграда... Не знаю на сколько правильно

Показалось со стороны аэропорта. Сирен не слышно



Может и аэропорта:confused:
 
Я живу на 25 больнице. В соседней теме предпологают что военкомат, но тут тихо, сирен нет
 
в 602 м/р тоже пишут было слышно
 
нет в военкомате тишина. что то дальше погалаю.
 
Слышно было на 22 больнице и сильно, но ни скорых ни пожарок так и не выехало, значит другой район

взрыв был в 4-08 утра
 
вот прикол, что-то гахнуло, а где и кто)), угадай называется.
 
блять четыре темы
 
может тому, кто реально в курсе событий, сейчас не до интернета, распространить новость...а мы тут сидим и "догадайками" занимаемся:confused::confused::confused:....страшно:(:(:(
 
может тому, кто реально в курсе событий, сейчас не до интернета, распространить новость...а мы тут сидим и "догадайками" занимаемся:confused::confused::confused:....страшно:(:(:(

через пару часов светло будет, выползем - посмотрим, тока пока непонятно где, вроде говорят про Соколова, 4 - это рядом со "школой радости" вроде ?
 
школа радости дальше немного, возле радиоцинной какой-то лаборатории. Кстати, а там все цело?
 
не знаю , что за организация, вывески не видел, дозиметр, как часы висят, показывают уровень радиации для всех желающих, на двери в торце здания знак радиационной опасности.
 
Gustavizer, ты паникер и нытик. Уже вторая тема где от тебя сопли о выезде с города. Хочешь выехать, молча собрал чемодан и покинул город, соседям предложи, а не сеишь панику через интернет.
 
рядом со "школой радости" вроде ?

576px-Drevarkh.jpg


У нас всё как всегда
 
Назад
Зверху Знизу