Сколько Вы сдаёте учительнице на день рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2014
Повідом.: 47
Сколько Вы сдаёте учительнице на день рождения

Большая просьба только цифры, можно ещё номер школы, но не обязательно. Хочу понять порядок цен на "добровольный" ""подарок"" в виде денег.
 
20 гривен сдавали в этом году уже)
 
Чем собирать деньги, лучше бы детишки нарисовали ей поздравительную стенгазету.

почему то постоянно хочет денег...

и больше чем другие учителя из соседних школ, так как все мамаши между собой общаются...
 
на самом деле не много всего 30 грн, 31 ребёнок (930 минус цветы) в классе, но это только крупица из постоянных потребностей
 
Зачем сдавать учительнице на день рождение? Ее день рождения, это ее персональное дело.
 
Если училка норм, то в принципе это не деньги, тем более думаю не она регулирует, а родительская тройка.



так она ж будет проставляться после уроков за теплицой :D

100% с Вами согласна, но училка тиран, дети в постоянном прессе, и от этого включается жаба

Зачем сдавать учительнице на день рождение? Ее день рождения, это ее персональное дело.

это преподносится как обязательно
 
Если совсем уж дети безрукие и не могут нарисовать стенгазету, есть еще эконом-вариант: когда училка входит в класс, дети встают и трижды кричат "Поооз-драаав-ляяя-ем!"

но училка тиран, дети в постоянном прессе

Вообще не понимаю, зачем вы своими подарками поощряете тиранию...:rolleyes:

это преподносится как обязательно

Кем? Если родительской тройке хочется лизнуть ей зад, пусть делают это в индивидуальном порядке, не за ваш счет.
 
Останнє редагування:
Давайте вернёмся к цифрам, я хочу понять, у других людей как. В соседней школе (в мае) сдали по 15 грн и подарили 300 деньгами и большой букет, и говорят была счастлива, у нас 900 и вот я думаю как у других.
 
Сдавали по 30. Я не сдавал. После предложения скидываться и мне на днюху - от меня отстали.
 
Если совсем уж дети безрукие и не могут нарисовать стенгазету, есть еще эконом-вариант: когда училка входит в класс, дети встают и трижды кричат "Поооз-драаав-ляяя-ем!"



Вообще не понимаю, зачем вы своими подарками поощряете тиранию...:rolleyes:



Кем? Если родительской тройке хочется лизнуть ей зад, пусть делают это в индивидуальном порядке, не за ваш счет.

Был 1н папа который боролся, выбил уроки физры т.к. у нас её нет!
но началось противостояние и они в том году в конце 2го класса ушли, все женщины боятся за чад

Сдавали по 30. Я не сдавал. После предложения скидываться и мне на днюху - от меня отстали.

:D:D:D:D:D:D:D:
:клас:
 
не, ну как бы там ни было, хоть бегают, турник там, канаты, козел, командная игра. В любом случае это надо..

Надо то оно надо. Но не с имбицильными учителями. Сын основной полузащитник в футбольной команде, чемп Украины, город, область. С 10 лет знает и хочет поступать в академию физкультуры. Физрук сука ставил плохие оценки из-за отказа выступать во всяких олимпиадах. После беседы на повышенных тонах и после угрозы сломать ноги - отстал и оценки поменялись. И вот скажите - нужна такая физра ?
 
Назад
Зверху Знизу