Как избавиться от девушки?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2014
Повідом.: 538
Как избавиться от девушки?

Как избавиться от девушки, с которой провел какое-то время и понял что она не твое...
Пробовал ей все объяснить на чистоту... Не понимает.
Считает это не причина. Но не лежит у меня сердце к ней.
Как поступить? Хочу просто спокойно расстаться. Спасайте!
 
об этом даня шеповалов дай бог памяти лет 15 назад писал. все четко ясно и понятно.иди в гугл
 
ТС, ты бы поставил БФ, а то опять придется тему закрывать....
как у тебя быстро события развиваются....еще вчера не мог найти, сегодня уже не можешь избавиться....
А в чем, собственно, проблем? Она живет в твоей квартире? она тебя преследует?
 
А в чем, собственно, проблем? Она живет в твоей квартире? она тебя преследует?
проблема в том, что сегодня утром она решила остаться жить у меня... а это никак не входит в мои планы...
 
Да ТС попал :D

по хорошему точно не получится
 
по хорошему точно не получится
самое главное, что в самом начале мы договаривались, что у нас будут свободные отношения. буквально вчера я присмотрел в супермаркете симпатичную кассиршу, с которой хочу познакомиться, как только наберусь храбрости. а тут такой сюрприз....
 
самое главное, что в самом начале мы договаривались, что у нас будут свободные отношения. буквально вчера я присмотрел в супермаркете симпатичную кассиршу, с которой хочу познакомиться, как только наберусь храбрости. а тут такой сюрприз....
присмотрел:D:D:D прям как вещицу какую то присматривают:D
 
ой....кассирши с утра до вечера на работе....так что ей не до отношений будет
 
а что по этому поводу говорит мама?
я с мамой уже давно не советуюсь по таким вопросам. с папой тоже. и вобще я сам хозяин своей судьбы, поскольку живу и зарабатываю на себя сам

ой....кассирши с утра до вечера на работе....так что ей не до отношений будет
в принципе, я тоже работаю

именно она видимо и против того. чтобы девушка осталась
мама видела вживую только мою вторую и, кажется, пятую (не помню точно). про текущие отношения она не имеет ни малейшего понятия
 
я с мамой уже давно не советуюсь по таким вопросам. с папой тоже. и вобще я сам хозяин своей судьбы, поскольку живу и зарабатываю на себя сам


в принципе, я тоже работаю


мама видела вживую только мою вторую и, кажется, пятую (не помню точно). про текущие отношения она не имеет ни малейшего понятия
так кассиршы до поздна работают...
 
я с мамой уже давно не советуюсь по таким вопросам. с папой тоже. и вобще я сам хозяин своей судьбы, поскольку живу и зарабатываю на себя сам
странно...откуда такая самостоятельность?
Хорошо, а жена тож не возражает?
 
Завтра автор создаст тему: "Как отказаться от детей и ответственности, если ваша девушка залетела"
 
Завтра автор создаст тему: "Как отказаться от детей и ответственности, если ваша девушка залетела"
вы зря иронизируете. ситуация очень непростая. моя (пока еще) девушка занималась тхэквондо. мне придется проявить недюжинные дипломатические способности, чтобы разрешить этот вопрос без серьезных потерь
 
Назад
Зверху Знизу