Миф о 25-ти сантиметрах.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Миф о 25-ти сантиметрах.

Как оказалось, слухи о 25-ти сантиметрах сильно, почти вдвое увеличены.
Даже стоящие на первом месте, жители Республики Конго, до них не дотягивают целых 7 сантиметров. Так что, я бы на вашем месте, ребятки, прекратил бы бравировать тем, чего у вас нет, и лучше скромно молчал бы о своих среднестатистических 13,2 см. Некрасиво это....:іржач:

getmapimg.jpg


Смотрим табличку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Успехов!
И помните, главное, не чем, а как!!!
 
шот, я там славяней не узрела.
 
А этот параметр является достаточным для получения въездной визы на ПМЖ. Интересует итальянское законодательство:D
 
Вернёмся к теме....

Ты чей клон, кстати?


началось в колхозе утро:)

"я ничейный кот, а свой , собственный;)"

я подумала, что атохоббиты тебя совсем "залюбили", вот ты и подался на другие поля;)
 
я подумала, что атохоббиты тебя совсем "залюбили", вот ты и подался на другие поля;)

Не, не, я щас уйду.
Мне ЖФ и МФ совсем не нравятся.

П.С. Естественно клон. Иначе откуда бы ты меня знала, с твоей-то регистрацией...
 
Смотрим табличку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, судя по результатам, там однозначно измерения проводились поголовно у всех, включая новорожденных. :D
 
Не, в твоём мозге я не сомневаюсь, сомневаюсь только в 25 сантиметрах, чем бравируют местные....

Т.е. Вы хотите сказать что при регистрации на форуме Вы прибегнули к помощи друга, иными словами незаконно зарегистрировались и подлежите банению? :D

вот тут ни чем помочь не могу...не проверяла:D

А хотела бы? :D
 
Всё, пошел спать. А вы пока обсуждайте.
Вброс сделан.
И не очень понтуйтесь, теперь все знают, что 25 это сказка.....:D
 
А че это на карте Африка белым, неизмерянным, полем обозначена? Не иначе как у хуелогов жопы не выдержали размера. :D

а если нечем, то как?:D
Некоторых язык и до Киева доведет, а некоторых и до оргазма. :D
 
Не 25 сантиметров а 25 см
Это сушественно
в первом случае речь о сантиметрах
во втором случае СМ это сокращение - сообщений в минуту. Это не длинна, это скорость.
То есть всё законно, 25 сообщений в минуту, это же форум, по этому длинна не существенна но имеет значение скорость.
Разве что кто то печатает непосредственно сантиметрами, но и в этом случае не факт что длинное устройство повысить эфективность.
Как выше отметили, даже вне форума длинна не решающий фактор, конечно гораздо точнее можно попадать малой нуждой по универсальному тазу длинным шлангом, но даже обладатель скромного немного потренировавшись может достаточно ловко ходить по маленькому не обсыкая всё вокруг даже в пьяном состоянии, а если учесть что каждый мужик тренирует этот навык с детства то врождённая длинна шланга не столь существенно влияет на распределение мест в суровом единоборстве по точности справления малой нужды как мастерство и ловкость.
 
Назад
Зверху Знизу