почему ты смотришь на другую...?

Почему я хочу другую???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2013
Повідом.: 21
почему ты смотришь на другую...?

почему мы всегда хотим ту которая не с нами??? почему даже когда все хорошо в отношниях ты все равно смотришь на их жопы )) на сиськи и т.д.??? или нами от части управляет член?:любов:
 
дяаа:rolleyes: чипаму????:попкорн:
 
это ты бабе своей скажи ))) она тебе покажет разницу )))

а она дефачка:D:D:D:D:D:D:D она хочет довести до вашего сведения шо не только вы такие эстеты:D:D:D:D:D:D дефачкам тоже нра красивые мужественные фигуры и в том числе мужские попы:любов::D:D:D:D:D:D так шо сатрите и мы бум сатреть:D:D:D:D:D:D
 
а она дефачка:D:D:D:D:D:D:D она хочет довести до вашего сведения шо не только вы такие эстеты:D:D:D:D:D:D дефачкам тоже нра красивые мужественные фигуры и в том числе мужские попы:любов::D:D:D:D:D:D так шо сатрите и мы бум сатреть:D:D:D:D:D:D

шалунья ))) я бы на тебя посмотрел )))
 
я с ревнивыми придурками не общаюсь.


а судя по этой надписи, слово "придурками" мужского пола - педик )):yahoo::любов::любов::любов::любов::любов::любов:
 
размышление вслух: если б люди владели грамотой и соблюдали хотя бы пунктуацию, был бы небольшой шанс понять их...

нахфиг. тагпрыкольней. фсёравно все друхдруха трактують чрез призьму своих пойнятий. таг адин хрен - ниц незрозумило.зато шире возможности трактовки. :D
 
Почему мы всегда хотим ТУ которая не с нами??? почему даже когда все хорошо в отношниях ТЫ все равно смотришь на их жопы )) на сиськи и т.д.??? Или нами от части управляет член?:любов:

когда влюблен в ту, что рядом, на других не смотрю или уж во всяком случае "НЕ ХОЧУ"

такшо не нада обобщать! если Ви хотите всегда не ту, что рядом - это только Ваши тараканы!
 
Почему бы не посмотреть, не поглазеть на красивые формы? И даже пофантазировать. Это наоборот, как по мне, хорошо. Значит ты здоров и все у тебя в порядке с организмом :)

ага. а вот тётки не верят и сердяться:D

девчонки, мы пялимся по сторонам чисто для здоровья! а вы для нас всегда Единственные!:угу:
 
ага. а вот тётки не верят и сердяться:D

чейта! многие сами смотрят , да еще и спрашивают - а у нее точно задница хуже чем у меня? а дальше от ответа зависит - кто будет сердиться или не будет:D
 
чейта! многие сами смотрят , да еще и спрашивают - а у нее точно задница хуже чем у меня? а дальше от ответа зависит - кто будет сердиться или не будет:D

тут главное не проебацца и чётко помнить, что не всегда в правде - сила. А то перья полетят
 
Почему мы всегда хотим ТУ которая не с нами??? почему даже когда все хорошо в отношниях ТЫ все равно смотришь на их жопы )) на сиськи и т.д.??? Или нами от части управляет член?:любов:

потому что ты жирная и толстая. и на тебя некто не смотрит.:ги:
 
мужики полигамны эт факт,и еслиб не заморочки соцыума,уверен
шо у каждого мужика был бы (гарем).
а любить при этом никто не мешает )))))))):D:D:D:D:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу