Первый интимный опыт - после свадьбы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2013
Повідом.: 166
Первый интимный опыт - после свадьбы

Девушки как Вы относитесь к тому, что девушка должна быть девственницей до свадьбы?;)
 
Интересно, какой мужчина выдержит это испытание?)) ведь до свадьбы не пару дней знакомы)
 
Поддерживаю паровоза)
 
если свадьба первая - может и положительно.
Но после первой может быть вторая ;) а если девушке далеко за 20? ;) или уже за 30?
 
ясное дело что после первой свадьбы девушка не будет девочкой) хм с возрастом это уже тяжело!;)
 
а есть еще такие, девственницы до свадьбы?
 
Девушки как Вы относитесь к тому, что девушка должна быть девственницей до свадьбы?
не знаю.
она может быть и не девственницей, но если ее жених будет потом мужем и он будет первый оч. даже хорошо.
а вообще больше склоняюсь к тому ,что это положительно.
 
У меня пока что нет девушки, и какая она будет не могу сказать! Интересно много ли ''воспитанных девушек'' в Харькове?:)
 
Останнє редагування:
А воспитанная и девственница это одно и то же? ;)
 
не знаю.
она может быть и не девственницей, но если ее жених будет потом мужем и он будет первый оч. даже хорошо.
а вообще больше склоняюсь к тому ,что это положительно.

молодец, дивчина такы мае буты дивчиною.. а не сучкою
 
У меня пока что нет девушки, и какая она будет не могу сказать! Интересно много ли воспитанных девушек в Харькове?:)

по нулям практически. 90% как будто по десять раз замужем побывали.. типа пробуют хвалят а не берут
 
не могу понять, зачем тогда Вы спрашиваете сколько воспитанных девушек в Харькова, задавая вопрос в первом топике о девственницах....
 
Назад
Зверху Знизу