постоять за себя

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2011
Повідом.: 1654
постоять за себя

ребятки и девчонки, а кто может постоять за себя?
или за постороннего человека на улице.

смотрим видео и стыдимся.
GscQFkG2jyA
 
молодец барышня, не побоялась! такое сейчас редкость, к сожалению, каждый сам за себя...
2xYfriRKhmg?#at=54s
 
А тому, кто снимал и ничего не сделал, не стыдно?
 
:( Стыдимся. Ага. Не смогу ни за себя постоять, не за ту девушку.

maxresdefault.jpg


Дома малая, поэтому не покупаю, хотя охота.
 
это не я снимала. просто ссылку прислали.
красиво она его в солнечное сплетение приложила!!!

Этот ролик уже обсуждали . В главном кажись. Постановка на 90%.
Но даже если чисто теоретически предположить реальность такой ситуации,то эта малолетка неправа на все 100, так как ничего критичного не происходило.
Милые бранятся -только тешатся,как говорится. А в отношении нее вообще никаких действий не было.
 
Если в Штатах, так там и за долгий взгляд на женщину можно пострадать.

Фигня

Вот только семейного насилия от этого никак не меньше,чем здесь.

Я не эксперт, так как не проживал в угандошенных районах. В окружающем меня мире видимого семейного насилия меньше на порядки. За насилие получишь по полной программе.
 
Я не эксперт, так как не проживал в угандошенных районах. В окружающем меня мире видимого семейного насилия меньше на порядки. За насилие получишь по полной программе.

И в окружающем меня мире (в Украине) его тоже нет.(среди друзей,знакомых,коллег ,соседей.) Но это не значит ,что его нет впринципе.

Да и если уж тут про Америку зашла речь,то расскажи о последствих такого удара для этой девки. Подозреваю ,что уже б сидела в патрульной машине в наручниках,так как ей ничего не угрожало и она могла просто обратится за помощью.
 
Да и если уж тут про Америку зашла речь,то расскажи о последствих такого удара для этой девки

Зависит от штата. В нашем особо феминистические особы и подстрелить могут за подобное. Это вообще здорово успокаивает.

Насчет насилия - видел периодически у соседей в Харькове. Тоже муж "поучить" любил.

Угроза была прямая - человек распустил руки и шел прямиком на нее.
 
Это зависит от штата. В нашем особо феминистические особы и подстрелить могут за подобное. Это вообще здорово успокаивает.

То есть если муж тащит жену за одежду(как в ролике) и мимо идет посторонний человек , которого этот муж посылает в жопу , сделав шаг в его сторону - он может применить оружие?
 
Может, если до этого муж или кто бы это ни был применял насилие. Прямая угроза.
Или считаешь, что все как в боевиках - достали по волыне и началась перестрелка?
Пистолет тут оружие защиты, этому обучают когда покупаешь - на курсах.
До противника должно быть достаточно расстояния, чтобы успеть выхватить, прицелиться и выстрелить. Причем учат высаживать всю обойму, пока тело не упадет.
За применеие оружия без прямой угрозы - статья. Но тебя посадят (еще не факт), а распускавшее клешни тело закопают.
 
Останнє редагування:
Может, если до этого муж или кто бы это ни был применял насилие. Прямая угроза.
Или считаешь, что все как в боевиках - достали по волыне и началась перестрелка?
Пистолет тут оружие защиты, этому обучают когда покупаешь - на курсах.
До противника должно быть достаточно расстояния, чтобы успеть выхватить, прицелиться и выстрелить. Причем учат высаживать всю обойму, пока тело не упадет.

Насилие в отношении стреляющего, а не третьего лица.
Но речь не о США. У нас это 100% превышение пределов обороны.

Но главное даже не это. А то ,что вмешавшись в семейный конфликт, ты же крайним и будешь. Они через час помирятся и тебя же ,к примеру, в ментуру и сдадут.
 
Я не говорил про Украину. В отношении третьего лица если прямая угроза тут имеют подстрелить. Про реалии семейных конфликтов правда, неблагодарное это дело.
 
Этот ролик уже обсуждали . В главном кажись. Постановка на 90%.
Но даже если чисто теоретически предположить реальность такой ситуации,то эта малолетка неправа на все 100, так как ничего критичного не происходило.
Милые бранятся -только тешатся,как говорится. А в отношении нее вообще никаких действий не было.

не поставка!
мне тут подсказали, что тетушка - чемпионка России по каким то единоборствам.
а мужики - трусы)

пару лет я была в тире. оружие завораживает - мы постреляли из разного от царского Наганта до автоматов.
 
Но даже если чисто теоретически предположить реальность такой ситуации,то эта малолетка неправа на все 100, так как ничего критичного не происходило.
Милые бранятся -только тешатся,как говорится. А в отношении нее вообще никаких действий не было.

че-то на милых непохоже.
нормально девка сработала. абсолютно адекватно ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу