Деньги взять - девочку потерять?

?

  • я бы выбрал деньги

    Голосів: 35 53.8%
  • я бы выбрал девушку

    Голосів: 30 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Деньги взять - девочку потерять?

Вообшем нашел девущку которую очень люблю, я сейчас живу у родителей в трех комнатке, места валом, хочу ее забрать к себе, она не в какую только давай отдельно жыть и все:(, все нервы вымотала, а свою жалко, квартиранты будут платить 500уе в месяц, вообщем что бы вы выбрали жить с девушкой и терять каждый месяц 500зелени или деньги и пусть идет на хрен?
 
Вообшем нашел девущку которую очень люблю, я сейчас живу у родителей в трех комнатке, места валом, хочу ее забрать к себе, она не в какую только давай отдельно жыть и все:(, все нервы вымотала, а свою жалко, квартиранты будут платить 500уе в месяц, вообщем что бы вы выбрали жить с девушкой и терять каждый месяц 500зелени или деньги и пусть идет на хрен?

:D и в каком качестве вы ее представите родителям?
 
я бы тоже с родителями не жила долго. А не проще в кредит взять?

даже понимая что у нас будут каждый месяц лишних 500баков? а ето 6000уе в год!

:D и в каком качестве вы ее представите родителям?

женой

мда...какое красочное противоречие

почиму нельзя жить с родаками если они не против и копить лв на что нить важгное!
 
даже понимая что у нас будут каждый месяц лишних 500баков? а ето 6000уе в год!
А еще можно посчитать сколько в год тратишь на сигареты, бухло и развлечения. За эти деньги можно 2 квартиры снимать. Так что теперь, закрыться в подвале и не выходить на улицу?
 
и чо плохого с родаками жить, можно хавчик ихний хавать
 
ТС - школьник-нищеброд и маменькин сынок :D Или очень толстый тролль.
Забирай девушку жить с родителями, да. Чтоб она съебалась в ужасе от тебя через 2 недели сменив номер телефона и удалив все странички в соцсетях :D
Пора к мужскому и женскому разделу форума добавить отдельно "Раздел для сосунков" и сливать туда подобные темы.
 
ТС - школьник-нищеброд и маменькин сынок :D Или очень толстый тролль.
Забирай девушку жить с родителями, да. Чтоб она съебалась в ужасе от тебя через 2 недели сменив номер телефона и удалив все странички в соцсетях :D
Пора к мужскому и женскому разделу форума добавить отдельно "Раздел для сосунков" и сливать туда подобные темы.

нихуя, я бизнесмен
 
девушка приезжая, у меня тут хорошая работа уехать в другой город не могу да и нет у нее отдельной хаты
 
Я бы сказала, давай вдвоём тянуть кредит на квартиру.
Готовы работать с мужиком за еду 20 лет. чтобы расплатиться за квартиру? Добро пожаловать в рабство? не-не-не.
Или мамин х_й?
500$ бизнесмен )))
n24f0m1a6ytk.jpg
 
ТС хочет хорошо устроиться. Чтоб мама жрать готовила,секас всегда под боком был и деньги капали...А желания девушки пофиг...да?

и чо плохого с родаками жить
А ты жил?(с девушкой и с родаками)
 
Назад
Зверху Знизу