Шо то жить не охота...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Шо то жить не охота...

было такое у кого то из вас, уважаемые дамы ХФ... ну и месье так же...
ну когда уже ниче не хочется. вообще. и не радует. и не огорчает. и смысла не видишь. и все такое.... :confused:
 
так убейся об стену) и вечная радость ждет тебя
 
было такое у кого то из вас, уважаемые дамы ХФ... ну и месье так же...
ну когда уже ниче не хочется. вообще. и не радует. и не огорчает. и смысла не видишь. и все такое.... :confused:

Надо куда-то поехать в такой ситуации - за границу. На 11-14 дней! :клас:
 
s3img_562_2_0.jpg
 
так убейся об стену) и вечная радость ждет тебя
иди на хуй :)

отговаривать не будем
ебать вы читаете стартпост?
я спросила было ли у кого то такое или нет?
на хуй бред мелить не по теме...
 
Шо то жить не охота...
было такое у кого то из вас, уважаемые дамы ХФ... ну и месье так же...
ну когда уже ниче не хочется. вообще. и не радует. и не огорчает. и смысла не видишь. и все такое....
Айсберг, быстренько найди то, чему можно порадоваться и не кисни.
Нельзя так думать. Я тоже когда-то так подумала и кто-то там наверху меня услышал и отправил в тот день в такое ДТП, что могло моё желание осуществится. И очень быстро я поняла, что о-о-очень даже всё у меня хорошо и жить я хочу. Так что не притягивай к себе неприятности плохими мыслями.
 
было такое у кого то из вас, уважаемые дамы ХФ... ну и месье так же...
ну когда уже ниче не хочется. вообще. и не радует. и не огорчает. и смысла не видишь. и все такое....
иди к подруге или к другу. выпейте и поговорите по душам. тебе надо выговориться,а потом погулять на воздухе. если не подойдет ,нужно выйти в лес, поле и громко кричать что есть сил. должно полегчать. а если нет, то к доктору. пусть прописывает транквилизаторы. через месяц ,как огурчик.
 
было такое у кого то из вас, уважаемые дамы ХФ... ну и месье так же...
ну когда уже ниче не хочется. вообще. и не радует. и не огорчает. и смысла не видишь. и все такое.... :confused:

совсем сдурела?
жизнь прекрасна
 
выпейте и поговорите по душам. тебе надо выговориться,а потом погулять на воздухе. если не подойдет ,нужно выйти в лес, поле и громко кричать что есть сил. должно полегчать.
Лучше не пить, а сразу идти гулять на природу. Попустит.
 
было такое у кого то из вас, уважаемые дамы ХФ... ну и месье так же...
ну когда уже ниче не хочется. вообще. и не радует. и не огорчает. и смысла не видишь. и все такое.... :confused:

писала про подругу подруги, че вы на нее все подумали ;)


лень отдельную тему создавать, вполне сюда годится.

одному ли мне кажется что парни больше опыта на стороне набираются в начале отношений, нежели от избранницы)
 
совсем сдурела?
жизнь прекрасна
та не Ната. накладывать на себя руки я не собираюсь. :D
просто все заебало на столько... что слов нет.
и... мне не плохо и не хорошо. мне никак. вообще. такое впечатление что я робот. пока шо био. так как нужды пожрать\и т.д. имею :D ах да. мне даже похер шо жрать. я вкуса не чувствую....
 
иди к подруге или к другу. выпейте и поговорите по душам. тебе надо выговориться,а потом погулять на воздухе. если не подойдет ,нужно выйти в лес, поле и громко кричать что есть сил. должно полегчать. а если нет, то к доктору. пусть прописывает транквилизаторы. через месяц ,как огурчик.
все советы очень оригинальные, но в такой ситуации блаблабла с подругой не поможет, выпивка создаст временную иллюзию облегчения и может затянуть (тем более что тут не всплеск эмоций, а уже тенденция), а лечиться сразу транквилизаторами без выяснения причин состояния и пр. совсем нехорошо. Вы доктор? Или проходили подобную терапию с успешным излечением?
 
Назад
Зверху Знизу