Уже не Нужен мотоцикл на экзамен в ГАИ на Шевченко...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 60
Уже не Нужен мотоцикл на экзамен в ГАИ на Шевченко...

товарищи, помогите будущему коллеге.

Пришел сдавать вождение на площадку ГАИ на Шевченко, и выяснилось, что мотик надо найти самому.

Сам я автомобилист, среди друзей мотоциклистов нет... ((

На моте ездить умею, отучился в школе Досааф, но школа слегка кинула с такой ситуацией.

Буду премного благодарен за помощь.

жду лс
 
Останнє редагування:
А немного финансов по-месту, не решают проблему?
 
Re: Нужен мотоцикл на экзамен в ГАИ. Сейчас на Шевченко...

Цена вопроса 200 грн. Прям там принимающему. И даже не надо будет париться со змейками-восьмерками.
А если повезет - и дешевле договоришся.
 
та вы бэ сразу ему падказали де ремантувать дырки в калесах и как катать калисо скутира и ры1 где брать новый в салоне в харькаве :іржач:
 
та вы бэ сразу ему падказали де ремантувать дырки в калесах и как катать калисо скутира и ры1 где брать новый в салоне в харькаве :іржач:
Димокса без куска хлеба хошь оставить ? Накуй тада ХФ...:D
 
А немного финансов по-месту, не решают проблему?

Потому как и владельцу мота шо-то отбашлять придецца полюбэ...:rolleyes:

Не ведеццо. Типа весь такой "я не такой".
Пока что - "Будем искать" (с)

Понятно, что владельцу мотыка могорыч будет...
 
Ну шо ? Нарыл моц ?
 
Хочешь совет ? Подъезжаешь с утра к управе, и вылавливаешь владельца мота, приехавшего на регистрацию ! Он уже там (искать не надо) и ты (хоть частично) компенсируешь ему затраты - все довольны ! ;)
 
Хочешь совет ? Подъезжаешь с утра к управе, и вылавливаешь владельца мота, приехавшего на регистрацию ! Он уже там (искать не надо) и ты (хоть частично) компенсируешь ему затраты - все довольны ! ;)

Дельный совет, спасибо. Тоже об этом думал, правда в субботу никого из таких не нашел.
 
Ага, так я и дал кому то незнакомому свой Доминатор - он чуток газа перекрутил - мне полмотоцикла на свалку, ему - в больничку. Совкоциклист какой нить разве что - им падать недорого.
 
Ага, так я и дал кому то незнакомому свой Доминатор - он чуток газа перекрутил - мне полмотоцикла на свалку, ему - в больничку.

И всё равно придётся ему потом доплачивать за "сдачу" экзамена. Тока еще на Ютуб попадёт...
 
да тут ответственность, товарищу дал прокатиться на моце, еще и на грунте, думаю ну хоть асфальта нет не угоробится, так он и там нашел где в кусты улететь... хорошо что дуги, но и так неприятно, крепежи ровнять пластик и фару полировать
а ведь понимаешь, что кроме себя и винить то некого, он же не специально кусты таранил...
 
Забыл переключить коробку в спорт? :D
 
наверняка, я просто не видел, на его скуте вперед укатил тогда, хотя может и лучше что я не видел, а то бы нервничнул
 
Надо создать тему- познакомлюсь с байкершей:yahoo:
 
И стану мужиком бл.....:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу