отговорите от Suzuki Intruder 800

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 274
отговорите от Suzuki Intruder 800

Присмотрел Suzuki Intruder 800 он же Boulevard s50 2007 - 2009 г
Положительных отзывов уже начитался.

Хочется чоппер, что бы в теплые дни бороздить просторы:yahoo:.... Хотя хе@а чаще 1 раза на месяц получится. :(.
В основном будет: дом -работа - дом (около 30 км на круг).

Кто может отговорить, а лучше посоветовать аналог?
Посоветуйте надежного продавца.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё вопросы?
 
Вывод: Нефиг эндурить на чёперах.
 
Смысла нету брать такой аппарат и ездить на нем по городу - на нем надо куда нить махнуть по прямой - а городская суета и колдобины - не его стихия.
 
Чёперы для инвалидов тяжи для престарелых импотентов !
Спорты и спорт туры для реальных людей без отклонений !
 
А у тебя тяж или чёпер?
 
M50-S50 отличные мотоциклы. для начинающих вообще огонь. Мне больше нравится М50 - он более стильный и городской.
неубиваемый аналог - Ямаха драгстар 1100, Хонда шадов - это примерно в одной ценовой категории...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё вопросы?

Спасибо, но тут речь немного не о том мотоцикле, конструкция рамы не та, и с годом выпуска от путается, НО буду иметь ввиду.

M50-S50 отличные мотоциклы. для начинающих вообще огонь. Мне больше нравится М50 - он более стильный и городской.
неубиваемый аналог - Ямаха драгстар 1100, Хонда шадов - это примерно в одной ценовой категории...

из 15 постов первый по сути. :yahoo:
Продавца надежного в Харькове подскажешь?
или у меня одна дорога - на Одессу! :)
 
Продавца надежного в Харькове подскажешь?
или у меня одна дорога - на Одессу!

У меня просто нету сейчас таких мотоциклов. У меня выбормотоциклов в диапазоне 12-14000 usd большой..Одесса для меня синоним слова - наебали.....
 
Спасибо, но тут речь немного не о том мотоцикле, конструкция рамы не та, и с годом выпуска от путается, НО буду иметь ввиду.

Мот не один в один, но осторожность с сузуко-чёперами не лишняя. У сузук то у партии джиксеров рамы рвало, то у десперадо колёсная база на ходу увеличивается. Не доверяю я им :)
 
Я считаю сузуки лучшем в японской четверке, с точки зрения надежности и удобства.
Голда например вся кишит болячками реальными - и что, и ничего...так что это дело случая и эксплуатации....

Ярик, чисто гипотетически, если у Одесситов спросить их мнение о тебе? Ну не лично, а об Ironmoto, думаешь ответ будет отличаться?

Это субъективное мнение, не спорю....Я с Одесситами по прошлой работе работал 7 лет, сейчас постоянно с порта моты забираем - и каждый раз пытаются напарить.... Сколько заряженных машин и мотов оттуда пришло - это вообще не передается подсчетам....Но я не настаиваю - личное дело каждого....
 
Назад
Зверху Знизу