Коды Starcraft

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72483
Коды Starcraft

Народ, подскажите кто знает, где можно найти коды на Старкрафт для неограниченного количества ресурсов, а то вражины замучили- не дают построиться
 
Ох, люди :)
На Brood war или на обычный?
 
О, нашел - подходит и туда и туда :)
show me the money
 
Останнє редагування:
А вообще - без кодов интереснее :)
 
SmartCat сказав(ла):
А вообще - без кодов интереснее :)
Только очень долго. Я вот сначала спросил- а потом подумал. :) Нашел все коды- если интересно могу кинуть на мыло. А не знаете что делать, если следующий патч не грузится(диск не самописка, куплен на базаре, голограмка приклеена)
 
Econ сказав(ла):
А не знаете что делать, если следующий патч не грузится(диск не самописка, куплен на базаре, голограмка приклеена)
Был бы WarCraft3 - помог, а так не сталкивался :(
 
Интереснее играть без кодов, но предварителько увеличив на карте запасы кристаллов и газа в 10 раз :)). Бомбово играются карты с одним-двумя заходами на базу...
 
dimas сказав(ла):
Интереснее играть без кодов, но предварителько увеличив на карте запасы кристаллов и газа в 10 раз :)). Бомбово играются карты с одним-двумя заходами на базу...
Согласен, со стоячим... и дурак сможет. Только хотя бы скорость постройки и движения юнитов увеличить, а то даже на максималке хочется влезть в экран и помочь:)
 
ну не так просто - попробуй на ГринВалее людем против семи зергов + без военных лётных юнитов ;). При таком раскладе даже запасы в 50к кристаллов исчерпываются - про газ я вообще молчу ;)
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
ну не так просто - попробуй на ГринВалее людем против семи зергов + без военных лётных юнитов ;). При таком раскладе даже запасы в 50к кристаллов исчерпываются - про газ я вообще молчу ;)
А типа газ добавить? "breathe deep" Ваще то у меня версия Brood War, самая старая и самая первая. Лучшее-враг хорошего:)
 
или aint what it used to be- даёт по 10000 минералов и газа
 
Неее :)) ты кажись не понял... НИКАКИХ кодов... разве что ресурсов, которые ты можешь ЧЕСТНО добыть...
 
dimas сказав(ла):
Неее :)) ты кажись не понял... НИКАКИХ кодов... разве что ресурсов, которые ты можешь ЧЕСТНО добыть...
ИМХО : это долго, грустно хотя и интересно. Может себе позволить только чел, которому на работе или дома делать нечего
 
дайте ему коды и забаньте с надписью "читер"
 
читить конечно не хорошо... но коли надо
power overwhelming режим бога
operation cwal увеличение скорости постройки/усовершенствования
the gathering бесконечная энергия
noglues компьютер не может использовать энергию
game over man завершение миссии без выполнения задания
staying alive позволяет вам продолжать играть после выполнения задания
show me the money дает вам 10000 единиц минерала и газа
there is no cow level успешное завершение миссии
whats mine is mine дает вам 500 единиц минерала
breathe deep дает вам 500 единиц газа
something for nothing усовершенствование всего, что доступно вам на уровне
black sheep wall открытие всей карты
war aint what it used to be отключение "тумана войны"
food for thought возможность строить любое количество юнитов без Suply Station
пользуй ;)
 
Неужели этих кодов кто-то ещё не знает?.. :)
 
ну не так просто - попробуй на ГринВалее людем против семи зергов + без военных лётных юнитов ;). При таком раскладе даже запасы в 50к кристаллов исчерпываются - про газ я вообще молчу ;)

ты лучше попробуй на Хантерсах протосом против 7 рандомов ))
безо всякога мап хака )
 
Назад
Зверху Знизу