• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что вы знаете про Impera CMS?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 162
Что вы знаете про Impera CMS?

Всем доброго времени суток! Последнее время занимаюсь поиском движка для интернет-магазина, нашёл для себя несколько бесплатных интересных вариантов, но платные тоже не обходил стороной. Вот попалась на глаза платная незнакомая мне ранее система Impera CMS. На первый взгляд очень привлекательная по функционалу, но сообщество практически нулевое, поэтому отзывов очень мало. Кто-то знает эту CMS? Поделитесь своим мнением.
 
Очень смешно. Я поорал.

Ребята сделали редизайн коммерческого движка Simpla еще и демку сделали с адресом симплы. За такое по закону наказывают вообще-то, как бы нарушение авторских прав и нелегальное распространение пиратского ПО.
 
Ну это я заметил, только кроме редизайна, у Impera функционал значительно улучшен, правда за счёт этого пострадала скорость работы. Поскольку работает на основе симплы, то, может, хоть о симпле есть мнения у кого-то?
 
Simpla очень хорошая и быстрая. Покупайте.
 
Тема ещё актуальна.
 
по-моему, говно. выглядит как говно, и код в демке как говно.
и simpla тоже говно
 
С движком уже определился, но тема актуальна. Хочу все же собрать по больше мнений об этой системе.
 
и что с движком? я тоже ищу :)

Для одного сайта взял все-таки этот, хоть код и не самый хороший, но по функционалу из коробки равных ему нет. А для второго сайта выбрал imageCms. Тоже очень интересный движок, хоть и не стоит свиох денег, зато очень юзабельный.
 
Есть интересная статья о бесплатных CMS системах, кто ещё может не определился чем пользоваться для создания сайта. Много полезной информации, вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть интересная статья о бесплатных CMS системах, кто ещё может не определился чем пользоваться для создания сайта. Много полезной информации, вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это разве статья? Больше на записку похоже.
 
Лично мне нравиться PrestaShop
Кратенький обзор от меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лично мне нравиться PrestaShop
Хорошая системка, пробовал развернуть на ней магазин, то столкнулся с рядом проблем связанных с абсолютной неадаптированностью системы под наши реалии жизни. Очень много нужно переделать чтобы добиться удобного оформления заказа, к тому же очень не понравились ЧПУ с id и не очень удобной структурой.
 
Согласен дорабатывать надо! Но доработав она реально решает все потребности!
 
Если нужен серьезный сайт, могу посоветовать универсальный программный комплекс для профессиональной разработки и администрирования веб-сайтов, CMS - "Митра CMS Пользуюсь сам около года, очень нравится. Скачать CMS можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, здесь же все подробности
 
Назад
Зверху Знизу