Жена на час

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2153
Жена на час

Вот есть услуга "муж на час"

А есть ли услуга жена на час?
вот сижу, скучно дома, сам, погода никакая, дождь, ехать никуда неохота...

Вот и думаю - прикольно было бы, если бы дома кто-то повозился, побурчала бы, что я футблки с рубашками поразбросал, пыль протерла на телике, напялила мою рубашку, сделала мне вкусного чая, спекла что-то из домашней выпечки,
потрещала бы, рассказав очень важные и интересные истории про то, как день прошел, просто посидела рядом, взъерошив волосы, и найдя там еще одну, новую волосинку седую...
 
Останнє редагування:
Конечно есть! Наберите в гугле "Индивидуалки". Вот только заказ, как правило - минимум на два часа. ))
 
лучше женись и всё будет гуд :)))
а поубирать, постирать всегда велком за отдельную плату:)) всё кроме интима :) и пыль протрём, и уберём :) и погладим
 
Вот есть услуга "муж на час"

А есть ли услуга жена на час?
вот сижу, скучно дома, сам, погода никакая, ехать никуда неохота...

Вот и думаю - прикольно было бы, если бы дома кто-то повозился, побурчал, что я футблки с рубашками поразбросал, пыль протер на телике, напялил мою рубашку, сделал мне вкусного чая, спек что-то из домашней выпечки,
потрещал бы, рассказав очень важные и интересные истории про то, как день прошел, просто посидел рядом, взъерошив волосы, и найдя там еще одну, новую волосинку седую...



я не успею за час испечь домашнюю выпечку :D

Неужели ХФ добавляет седых волос?:eek:
 
Вот и думаю - прикольно было бы, если бы дома кто-то повозился, побурчал, что я футблки с рубашками поразбросал, пыль протер на телике, напялил мою рубашку, сделал мне вкусного чая, спек что-то из домашней выпечки,
потрещал бы, рассказав очень важные и интересные истории про то, как день прошел, просто посидел рядом, взъерошив волосы, и найдя там еще одну, новую волосинку седую...
...пизданула бы сковородкой с торца, вызвала бы трёх молодцев, чтоб в унитазе голову помыли. Что простому смертному ещё надо...
 
Конечно есть! Наберите в гугле "Индивидуалки". Вот только заказ, как правило - минимум на два часа. ))
никогда не пользовался таким.
анек в тему:
Поручик Ржевский переспал с девицей. Оделся и пошел к двери. Девица кричит:
- Поручик, а деньги?
- Мадам! Что вы... Гусары денег не берут!
я не успею за час испечь домашнюю выпечку :D

Неужели ХФ добавляет седых волос?:eek:

понятно, что за час не успеть,но мы ж никуда не торопимся?
 
Вот и думаю - прикольно было бы, если бы дома кто-то повозился, побурчал, что я футблки с рубашками поразбросал, пыль протер на телике, напялил мою рубашку, сделал мне вкусного чая, спек что-то из домашней выпечки,
потрещал бы, рассказав очень важные и интересные истории про то, как день прошел, просто посидел рядом, взъерошив волосы, и найдя там еще одну, новую волосинку седую...
Только подумала, что это тебе мамку надо, а оказалось она уже здесь :D
лучше женись и всё будет гуд :)))
а поубирать, постирать всегда велком за отдельную плату:)) всё кроме интима :) и пыль протрём, и уберём :) и погладим
 
...побурчал, что я футблки с рубашками поразбросал, пыль протер на телике, напялил мою рубашку..
Господи.. я пока понял, что тут написано, успел испугаться.
Прикинь жену, которая бурчит на мужа за то, что он напялил её рубашку... а теперь представь этого мужа.
Нельзя же так.. у кого-то может быть слишком развитое воображение.. нервный тик заработать можно.
 
Задам альтернативный вопрос. Дувушки, вы испытываете симпатии к некте, кого вдохновляет абстрактная некта, бурчащая, напялившая, спёкшая и трещащая, а не конкретная вы?
 
Вот есть услуга "муж на час"

А есть ли услуга жена на час?
вот сижу, скучно дома, сам, погода никакая, ехать никуда неохота...

Вот и думаю - прикольно было бы, если бы дома кто-то повозился, побурчал, что я футблки с рубашками поразбросал, пыль протер на телике, напялил мою рубашку, сделал мне вкусного чая, спек что-то из домашней выпечки,
потрещал бы, рассказав очень важные и интересные истории про то, как день прошел, просто посидел рядом, взъерошив волосы, и найдя там еще одну, новую волосинку седую...

Для этого и "муж на час " сойдёт...:rolleyes:
 
Вот есть услуга "муж на час"

А есть ли услуга жена на час?
вот сижу, скучно дома, сам, погода никакая, ехать никуда неохота...

Вот и думаю - прикольно было бы, если бы дома кто-то повозился, побурчал, что я футблки с рубашками поразбросал, пыль протер на телике, напялил мою рубашку, сделал мне вкусного чая, спек что-то из домашней выпечки,
потрещал бы, рассказав очень важные и интересные истории про то, как день прошел, просто посидел рядом, взъерошив волосы, и найдя там еще одну, новую волосинку седую...

Ну да, а потом бы Вас "заказала", как обычно.
 
Может какой старой забытой подружке позвонить?
Пусть сядет на такси,приедет-фильм посмотрите)))
Это все дождливая погода.
 
Может какой старой забытой подружке позвонить?...

проходили это, попервой было нормально, сначала просто кафешки...потом началось... потом ... перешагнули рубеж, а потом началось - претензии, морали, разбор полетов, потом надоели эти тараканы... да ну нах...:rolleyes:

Да,погода,точно...:rolleyes:
качну фильм с Джеки Чаном старый, поржу с него, пусть рубашки валяются, без выпечки обойдусь, сегодня накупил себе днем сладостей...
 
не тупи - где ты тут слезы увидел )))
просто депресняк погодный - влом чё-то творить
 
так где говорите взъерошить? :іржач:
 
Такой вы сентиментальный последние дни-погода не при чем,вернее,усугубляет.То белые штаны нуждаются в защите от хмырей,то запаха ванилина из духовки не хватает.Хочется двусторонней заботы, людского тепла.Даже тема создается под этот порыв.
Доброй ночи!)
 
Назад
Зверху Знизу