Что раздражает мужчин в мужчинах?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Что раздражает мужчин в мужчинах?

Да.

Вот что?

Мнение женщин по этому поводу тоже учитывается.
 
То, что они мужчины.
 
то, что кто то успешнее их
 
все, если не понимает что слабый должен уйти, или подчиниться, или просто не высвечивать хотябы...
 
У тебя больное самолюбие. Про тебя думают точно так же есси че:D

мы наверное знакомы с вами кучу лет да?

думают? имеют право, нивапрос...
но вот только кто прогнется в итоге...
будьте проще..
всегда ответы на все вопросы можно найти , если упростить до уровня природы... Там ответ - он всегда правильный, а потом натягиваешь его на существующую ситуацию со всеми личными особенностями...
 
мы наверное знакомы с вами кучу лет да?

думают? имеют право, нивапрос...
но вот только кто прогнется в итоге...
будьте проще..
всегда ответы на все вопросы можно найти , если упростить до уровня природы... Там ответ - он всегда правильный, а потом натягиваешь его на существующую ситуацию со всеми личными особенностями...

Да как бы не имеет значения, что ты думаешь по этом поводу. Раз тебя раздражает - значит не прогнулся. В конечном итоге просто каждый остается при своем мнении и считает себя правым. Личный эгоизм не позволит думать по другому.
 
Раз тебя раздражает - значит не прогнулся. В конечном итоге просто каждый остается при своем мнении и считает себя правым.

да фсе в порядке, прогнется обязательно... либо освободит территорию... Все как в природе...
 
А меня слишком простые раздражают..Как известно - это хуже воровства

Не только простые, но и сильно правильные тоже.
На остальных можно просто забить есси че, пусть сами пыжатся от чувства собственной важности, за такими клоунами со стороны наблюдать интересно.
 
раздражают не столько мужчины сколько их роскошные мерседесы, потому как на этих мерседесах они подкатывают к тёлочкам с бОльшим успехом чем их пешеходные сородичи. вот очень этот факт раздражает.
 
то, что кто то успешнее их

Глупости. Всегда кто-то успешнее кого-то. Точно так же как на каждого сильного найдется еще сильнее. Только Кольт всех уравнивает.
А следуя твоей логике, ВСЕ мужчины друг друга раздражают, и только одного самого успешного в мире, не раздражает никто.
С наступающим, крошка
 
бля не того прицитировал сначла епта
раздражают не столько мужчины сколько их роскошные мерседесы, потому как на этих мерседесах они подкатывают к тёлочкам с бОльшим успехом чем их пешеходные сородичи. вот очень этот факт раздражает. .

Эти манерные бабы для тебя недоступны, это так. НО! Ты ведь для них тоже недоступен))) Да и вообще, такие девки созданы для ебли, а не для любви :rolleyes:
Бля, чёта я сегодня какой-то сентиментальный
 
пока этот гребанный человечишка не откроет свою хлеборезку и не начинает вещать про:
- пиздострадания иисуса, аллаха, хари кришны и прочих ебучих святых
- несправедливость жизни
- гнобления по расовому признаку
до тех пор я достаточно терпим и весьма приветлив. Причем гендерный признак не важен лично для меня, но есть темы, которые я напрочь не желаю обсуждать с кем бы то ни было.
 
Глупости. Всегда кто-то успешнее кого-то. Точно так же как на каждого сильного найдется еще сильнее. Только Кольт всех уравнивает.
А следуя твоей логике, ВСЕ мужчины друг друга раздражают, и только одного самого успешного в мире, не раздражает никто.
С наступающим, крошка

:D Я об близком окружении))) Понимаешь, крош?:D

бля не того прицитировал сначла епта


Эти манерные бабы для тебя недоступны, это так. НО! Ты ведь для них тоже недоступен))) Да и вообще, такие девки созданы для ебли, а не для любви :rolleyes:
Бля, чёта я сегодня какой-то сентиментальный

:eek:что стряслось?
 
Да.

Вот что?

Мнение женщин по этому поводу тоже учитывается.

тугодумие, медлительность, тупость.....а еще не соответствие в мнениях на разные темы, когда думаешь, что прав ты, а не он.....
 
Назад
Зверху Знизу