Профессия жены

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Профессия жены

Кто по профессии твоя жена, девушка? А кем бы ты хотел чтоб она была?
 
у меня нет жены, это место вакантно)
 
Кто по профессии твоя жена, девушка? А кем бы ты хотел чтоб она была?
Бухгалтер. Неспешно ведет чп-ников.
В принципе два варианта кем бы я хотел, чтобы она была:
домохозяйкой (работала только по своему желанию, чтобы не умереть от скуки, что в принципе так и есть)
владельцем собственного бизнеса...
 
кем должна и кем не должна работать твоя избраница?

Никто никому ничего не должен. Наверное,табу лежит на две профессии-стриптизерша и разные там гоу-гоу тансовщицы. Хотя,кто знает....если влюбишься по настоящему в человека, сможет ли ее профессия разбить это чувство:confused:
 
Поначалу многие мужчины так говорят, а потом начинается - дорогая, зарабатывай-ка на себя сама! ;)

нет,не так!!! мы просто развелись нафик:D она сказала что не пашущая лошадь:іржач:


свободная от семьи :D
 
Ну так мудрость то приходит со временем.

Если это вы так шутите - то да!:D
А если мужчина уговаривает тебя бросить работу, чтобы "не надрываться ради 2-4 тыс.", а когда уходишь в домохозяйки - появляются требования отчитываться за каждую копейку, да и порой банальное неуважение к женщине.
 
Да верно. Но меня устраивают оба варианта. Меня не устраивает, если она будет убиваться на работе за 2-4 тыс гривен.

4 тысчи огромные деньги. Кроме денег есть другие плюсы. Если она врач у нее знакомые врачи, которые вылечат вас
 
Никто никому ничего не должен. Наверное,табу лежит на две профессии-стриптизерша и разные там гоу-гоу тансовщицы. Хотя,кто знает....если влюбишься по настоящему в человека, сможет ли ее профессия разбить это чувство:confused:

У моего друга будущая жена - стриптизерша. Он так гордится этим!
 
Никто никому ничего не должен. Наверное,табу лежит на две профессии-стриптизерша и разные там гоу-гоу тансовщицы. Хотя,кто знает....если влюбишься по настоящему в человека, сможет ли ее профессия разбить это чувство:confused:

Ты не против что твоя жена может работать сантехником?

нет,не так!!! мы просто развелись нафик:D она сказала что не пашущая лошадь:іржач:

надо было меняться женами с grasshopper
 
Назад
Зверху Знизу