Проблема наркомании в Харькове

sincrust2007

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 2
23
 
Останнє редагування:
побольше бесплатного доступа к спортивным секциям
 
запретил бы алкоголь
 
а я считаю, что тут играет роль естественный отбор.
Хватило мозгов попробовать дрянь, втянуться и не попросить помощи - расплачивайся. Нашей стране идиоты не нужны, тут их и так избыток.

то же самое относится к алкашам, курящим и т.д.
 
а я считаю, что тут играет роль естественный отбор.
Хватило мозгов попробовать дрянь, втянуться и не попросить помощи - расплачивайся. Нашей стране идиоты не нужны, тут их и так избыток.

то же самое относится к алкашам, курящим и т.д.
а что бы ты запела, если бы твой ребёнок наркоманом стал? Про естетсвенный отбор не говорила бы уже тогда.

Обращаюсь ко всем жителям нашего города! Хочу обратить ваше внимание на такую наболевшую тему как наркомания, как с ней БОРОТЬСЯ ??? Что бы вы сделали в решении этой проблемы?
А кто с ней будет бороться, если сама власть эти наркотики и толкает?

Другое дело - как наркоману помочь или как ребёнка оградить от этого.
 
а что бы ты запела, если бы твой ребёнок наркоманом стал? Про естетсвенный отбор не говорила бы уже тогда.
не спорю
но почему-то мои братья и я не стали нариками
а чьи-то дети стали
это о чём-то говорит?
 
Обращаюсь ко всем жителям нашего города! Хочу обратить ваше внимание на такую наболевшую тему как наркомания, как с ней БОРОТЬСЯ ??? Что бы вы сделали в решении этой проблемы?
Ужесточил бы наказание за хранение, сбыт и употребление наркотиков. Вплоть до смертной казни.

В Таиланде очень жесткие законы о наркотиках и иностранного паспорта недостаточно, чтобы выйти "сухим из воды". Хранение и торговля наркотиками может быть легким преступлением в каких-то других странах, но может обернуться пожизненным заключением или смертью в Таиланде. (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ужесточил бы наказание за хранение, сбыт и употребление наркотиков. Вплоть до смертной казни.

В Таиланде очень жесткие законы о наркотиках и иностранного паспорта недостаточно, чтобы выйти "сухим из воды". Хранение и торговля наркотиками может быть легким преступлением в каких-то других странах, но может обернуться пожизненным заключением или смертью в Таиланде. (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если дистанцироваться от штампов
то табак и алкоголь это тоже наркотики, но они разрешены
а ещё женщины это самый кайфовый наркотик :)
(свободное использование последнего наркотика запрещено)
может нужно больше разрешать хороших наркотиков? :)
и запрещать вредные и вызывающие зависимость?
кстати привычку к качественному и натуральному тоже можно считать наркотической
и бороться с ней можно с помощью пластмассовой пищи (соки, молочка, масло, сосиски, колбасы и т.д.)
польза от этого налицо - количество наркоманов быстро уменьшается - болеют и мрут.
чем не борьба с наркоманией!? :)
 
Останнє редагування:
Что бы вы сделали в решении этой проблемы?

Распространителям - руки отрубил, поставщиков - смертная казнь, вместе с крышующими их мусорами!
Употребляющих - в закрытые больницы, на излечение.
 
Обращаюсь ко всем жителям нашего города! Хочу обратить ваше внимание на такую наболевшую тему как наркомания, как с ней БОРОТЬСЯ ??? Что бы вы сделали в решении этой проблемы?

Я бы легализовал марихуану.
 
Обращаюсь ко всем жителям нашего города! Хочу обратить ваше внимание на такую наболевшую тему как наркомания, как с ней БОРОТЬСЯ ??? Что бы вы сделали в решении этой проблемы?

расстрелами!
 
конечно надо легализовать и наркотики и проституцию

наркоманы которые не могут без дозы пусть ее зарабатывают , например как в фильме "трасса 60"


а проституция и так на каждом шагу и они кому то платят , почему мои выплаты хоть как то идут государству ,а ее нет
 
нах он нужен короткоствол !!!.

Каждому жителю по кастету .

Чтобы некоторым низкорослым гражданам не пришлось подпрыгивать к морде какого-нибудь бугая. Реакция опять же у граждан разовьётся. Водилы будут притормаживать у пешеходных переходов. Паспортистка может поймёт, что она сейчас нахамила последний раз в жизни. Мусора будут пердеть шёпотом. С их хозяевами армянами. На звук перфоратора можно будет схлопотать пулю в дупло.

А тут ещё девки и трава - на каждом углу. Лепота.

Можно ещё легализовать однополые браки. Для прикола.


А вот религиозные организации любого толка я бы запретил. Вот где вся зараза.
 
Открыть спортивные секции, кружки всевозможные бесплатно или за символическую плату для детей и подростков....
Перестать барыжить дрянью в аптеках, посадить много чиновников, прикрывающих глаза и берущих откаты....
Вот я в детстве росла, занималась как минимум на 3-4 кружках во Дворце пионеров+занималась легкой атлетикой... и в жизни ни разу не попробовала траву и всякую хрень....
 
Открыть спортивные секции, кружки всевозможные бесплатно или за символическую плату для детей и подростков....
Перестать барыжить дрянью в аптеках, посадить много чиновников, прикрывающих глаза и берущих откаты....
Вот я в детстве росла, занималась как минимум на 3-4 кружках во Дворце пионеров+занималась легкой атлетикой... и в жизни ни разу не попробовала траву и всякую хрень....

то что всякую хрень это хорошо

но дело еще в компании , если личности которые очень легко поддаются на уговоры
 
а я не ходил ни в одну секцию, но мыслей о ганджубасе все равно не было. Есть немало примеров когда ребятки после секций,кружков итдитп собираються раскумариться, про бухло я вообще молчу - любимое времяпровождение полупрофессионалов. Так может не в секциях дело?

я занималась рисованием, икебаной, лепкой, мозаикой....
Мне было интересно это... и я ценила здоровье, тренировалась.. в школе бегала короткие дистанции быстрее всех...
Не говорю, что после спорт. трен. ни кто не будет наркоманить, но определенный % снижения ее, думаю, будет, при чем существенный

но дело еще в компании , если личности которые очень легко поддаются на уговоры

прости, но не должен ли родитель дитё свое обучить и пояснить ему, что его цель быть самостоятельным, самодостаточным и не реагировать на уговоры всякие??? Перед тем, как выпустить малого в "мир"
 
мы должны направить энергию ребенка в нужное русло
конечно ошибки детей заслуга родителей , что бы они там не говорили
и к сожалению сейчас еще те родители попадаются :(

но и государство не должно позволять растравлять киоски с легко доступным зельем на каждом шагу (хотя я за легализацию наркотиков )
 
Назад
Зверху Знизу