Инна Германовна бомжует

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення

ivanov

I
Инна Германовна бомжует

- По поводу вашего присутствия в списке Партии регионов ходят разные слухи. Некоторые говорят, что «регионы» даже заплатили вам…

- Партия регионов заплатила? Мне? (смеётся – авт.) Я бы, наверное, была рада, если бы это было так, потому что у нас в «Вече» до сих пор остались очень большие долги из-за избирательной парламентской кампании 2006 года. Поскольку мы сами финансировали кампанию, не смотря на весь этот трёп, который был вокруг этого, остались долги. Так что мы были бы только рады. Но, Партия регионов – это очень гордый товарищ, они в жизни не позволят себе кому-то платить. Более того, они так высоко себя ценят и считают, что все ценить возможность сотрудничать с ними.
<...>
- В журналистской среде, да и не только, ходят разговоры о том, что «Вече» финансирует Виктор Пинчук. Если это не так, то кем финансировалась партия?

- «Вече» всегда финансировалась только членами партии. Я напомню, что после поражения команды «Озимого поколения» на парламентских выборах 2002 года, за мои собственные средства был создан благотворительный фонд «Вече Украины». Потом появилась общественная организация с аналогичным названием. И естественно, что Виктора не было и быть не могло по определению. Потому что после того, как команда «Озимого поколения» потерпела поражение, Пинчук больше не принимал никакого финансового участия.

Было б очень здорово, если какие-то крупные деньги помогали становится таким крупным организациям, как наша партия, на ноги. Если кому-то вынуть 100 тысяч долларов или миллион из крупного бизнеса, это всё равно, что мне найти тысячу долларов, то для всех нас это тяжелейшее испытание.

Из-за парламентских выборов 2006 года, я продала практически всё, что у меня было. Вся моя семья – и муж, и дочь, продали свои квартиры.

- Где же вы живёте?

-Арендую жильё, точно так же, как и моя дочь Настя. Это было цена за право заявить в Украине, что идут другие люди, несущие другое качество. Все деньги ушли на избирательную кампанию. У нас сейчас оформлены долги, кредиты, которые мы выплачиваем.

- В связи с этим вам Партия регионов что-то обещает?

- Нет, ни в коем случае. Мы никогда вообще не ведём никаких финансовых вопросов. Это неприлично! И нет у нас ни одного человека, который относится к политике, как торгаш.

- Тяжело было расставаться с жильём? Если честно, я себе не представляю, как можно было принять такое решение….

- Да, вот так. Но я ещё – это ладно, это мой выбор. А вот для дочери, которая лишилась жилья, чтобы дать маме деньги? Это поступок. Я ей за это очень благодарна. А муж продал вообще хутор. У нас под Харьковом было потрясающее место, одно из лучших в Украине. Его тоже продали.


Посилання видалено
 
Тогда многочисленные демонстрации под Никопольским заводом феросплавов она устроила на деньги собранные от сдачи бутылок и макулатуры:ги:
 
Ужасно, когда люди так опускаются.
 
И продала свою мелкую душёнку дьяволу за чёрную копейку......
 
А вот, помнится, она как-то на телевидении рассказывала, что ушла из правительства потому, что Хведорович (или Азаров) на заседаниях кабмина разговаривает матом.
Притерпелась стало быть? Или я что-то путаю?
 
Я так миркую, что муж и дочка с ней теперь только матом и разговаривают - ну если мадам просрала кучу семейных финансов включая недвижимость на политическую забаву :) Потому видать и притерпелась.
 
Я так миркую, что муж и дочка с ней теперь только матом и разговаривают - ну если мадам просрала кучу семейных финансов включая недвижимость на политическую забаву :) Потому видать и притерпелась.
згоден. йобанута жінка. політика зараз тільки для багатих ...
кста, а що за хуторок вона продала ? із кріпаками ?
 
- Из первого правительства Януковича вы ушли в 2004 году, потому что не были согласны со стилем управления экономическим блоком Николая Азарова. Что изменилось?

- Первое приглашение в Госпредпринимательства было связано с тем, что мне сказали: «ты хорошо знаешь госпредпринимательство, так иди и делай что-нибудь». Мне это было интересно, нужно было приобрести опыт работы в исполнительной власти. Но тогда, если честно, я понимала, что мне вряд ли удастся сработаться. Не с кем было работать. Правительство Януковича можно было назвать правительством Азарова. Сейчас это абсолютно не так. Личность Януковича очень сильно изменилась. Янукович вырос. Я студентам на лекциях часто говорю: никогда не бойтесь поражения. Столько уроков, сколько дает поражение, ни одна победа не приносит. Азаров тоже изменился. Хотя и сейчас, думаю, нам не стоит работать вместе по текущим вопросам.

Посилання видалено

Очень интересно. А Янукович в правительстве имени себя при Азарове стажировку проходил? :-)
 
Хотелось бы знать из какого источника она профинансировала свои поездки по Харьковской области. Если это командировка замминистра юстиции, то с какой радости она рассказывала о зарплатах и пенсиях, референдумах и Конституции. Ее задача - присматривать за исполнительной службой, загсами и нот. конторами, а не декламировать речевки ПР. Вновь решили потратить бюджетные деньги на эту неудачницу.:нах:
 
Останнє редагування:
Читая всю эту предвыборную ахинею, я понимаю, что стану бессмертным от смеха ))))

ЗЫ. Но Вентилятор и подобный рыговский электорат схавают эту ахинею на раз. И проголосуют за ПР...
 
Видел вчера ее в эфире одного харьковского канала (эмблема, три полоски – р1?).

О квартирах и хуторе ушедших по долгам предвыборной кампании, сказала.
Когда сказала "хутор", ггг, тоже стало интересно, что она имеет ввиду… крепостных штоле

Рассказала что в ПР, очень развито мужское начало. И если в виче она чувствовала себя сестрой/матерью, то тут уже женщиной, одной из тех, "за которых поднимают третий тост".

Виктор Федорович, постоянно учится, и умеет извлекать "колоссальный опыт из поражений", самой ей тоже "безумно интересно учиться"

Студентам рекомендует фильм Гладиатор

БЮТ назвала новым белым братством.
Фельдмана обвинила в недобросовестной уплате налогов, уничтожении нескольких улиц города Харькова барабашовским рынком…

Предположила, что возможные намерения, возможной реприватизации, есть – намерения отобрать у честных и отдать "таким как Фельдман".

Со слов, поддержка пр, в Центральной Украине, возросла в два-три, а в некоторых местах и в пять раз

Электорат попросила, цитирую:
"Отнеситесь к этому – как к святому долгу. Придите 30-ого сентября на избирательные участки, и отдайте свой голос за ПР!"

ггггггг))))))
Отакое-от… Святой долг… а вы шо думали…
 
Виктор Федорович, постоянно учится, и умеет извлекать "колоссальный опыт из поражений", самой ей тоже "безумно интересно учиться"

:D "Учиться, учиться и еще раз учиться!" (с) В.И. Ленин. :іржач:
 
Тогда многочисленные демонстрации под Никопольским заводом феросплавов она устроила на деньги собранные от сдачи бутылок и макулатуры:ги:



Неправда! За макулатуру дают шмотки от луивитона! это вся страна знаит.... :іржач:
 
dadon сказав(ла):
[BR/]А я был членом этой партии..... :(
Че расстроился?
Ты шо тоже квартиру в партийную кассу положил?

"Они" на тебя "давили"? Гипноз?
 
Назад
Зверху Знизу