гипергидроз

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 51
гипергидроз

Вот такая бяка меня мучает - гипергидроз. А по простому - сильная потливость. То, что мужчина потеет, как-то все привыкли, это считается почти нормой. А вот что делать мне? Если потеешь и зимой, и летом, и всегда...
 
Вы полностью вся потеете? или подмышки-стопы?
 
...
 
Останнє редагування:
причин потливости может быть 2, первая-генетическая, вторая- проблемы со здоровьем, щитовидка, эндокринная система, гормональное отклонени ... если вы потеете много именно летом- то это неплохо, с потом выходят шлаки, хуже было бы если не потели летом...
 
гипергидроз симптоматически хорошо лечится ботулотоксинами (Ботокс, Диспорт). Если что-стучитесь в личку-подскажу....
 
гипергидроз симптоматически хорошо лечится ботулотоксинами (Ботокс, Диспорт). Если что-стучитесь в личку-подскажу....

что Вы конкретно можете подсказать? можно лс

и для marinik
у меня возникла тоже эта проблема. после родов и кормеления грудья...
это действительно ужасная проблема о которой раньше никогда даже не слышала, т.к. до беременности никогда, даже в сильную жару, не мокрели подмышки (простите за подробности).
сейчас задумываюсь о введении ботулотоксина типа А (препараты Диспорт и Ботокс).
потому как испробовола на себе действие двух препаратов эксипиал део форте и просто минеральный кристалл - все полная фигня. хотя 1-ое немного лучше... пробовать еще ряд подобных просто нет желания... но наверное придется опробовать еще драй-драй. потому что неплохие отзывы и на иньекцию надо морально и материально настроиться.
 
Ботокс подкожно. Сделала неделю назад. Уже все отлично)
 
Вот такая бяка меня мучает - гипергидроз. А по простому - сильная потливость. То, что мужчина потеет, как-то все привыкли, это считается почти нормой. А вот что делать мне? Если потеешь и зимой, и летом, и всегда...
ботокс тебе в помощь .Обколишься раз и забудешь о потливости.
 
ботокс тебе в помощь .Обколишься раз и забудешь о потливости.
Кстати, ботокс помогает только на несколько месяцев. И больно это)) А потом снова та же проблема. Лучше пользоваться современными средствами типа Dry Dry. Раз в неделю помажешься - и никакого запаха!
 
Кстати, ботокс помогает только на несколько месяцев. И больно это)) А потом снова та же проблема. Лучше пользоваться современными средствами типа Dry Dry. Раз в неделю помажешься - и никакого запаха!
А мне страшнова-то ботокс делать. Как представлю, бррр. А драй так долго держит пот, не опасно ли?
 
А мне страшнова-то ботокс делать. Как представлю, бррр. А драй так долго держит пот, не опасно ли?
Шведский драй драй делают по особой технологии. Я уже перелопатила кучу информации о нем. Хорошая продукция, есть даже средства для чувствительной кожи - драй драй сенситив. И для подростков выпускают. В общем, качество очень высокое.
 
Вот такая бяка меня мучает - гипергидроз. А по простому - сильная потливость. То, что мужчина потеет, как-то все привыкли, это считается почти нормой. А вот что делать мне? Если потеешь и зимой, и летом, и всегда...

Медики сообщают об эффективном и безопасном методе лечения подмышечного гипергидроза неинвазивным (без проколов, без повреждения кожи) 1060-нм диодным лазером (SculpSure, Cynosure).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Медики сообщают об эффективном и безопасном методе лечения подмышечного гипергидроза неинвазивным (без проколов, без повреждения кожи) 1060-нм диодным лазером (SculpSure, Cynosure).
Это ж информация из зарубежного источника? У нас делают? А вообще любые операции, насколько я знаю, стоят дорого, а эффект дают всего на полгода. Максимум месяцев 9. Уж лучше эффективный антиперспирант подыскать.
 
Медики сообщают об эффективном и безопасном методе лечения подмышечного гипергидроза неинвазивным (без проколов, без повреждения кожи) 1060-нм диодным лазером
1060 нм - это хороший ИК диапазон. Например - 700 нм это уже темно-темно красный. 1060 - это цвет нагретой батареи отопления. Чем от вульгарной теплой грелки отличается?

Уж лучше эффективный антиперспирант подыскать.
Правильно.
А по хорошему гипергидроз не лечится. Дезодорант-с! И рубашку дважды в день менять.
 
Правильно.
А по хорошему гипергидроз не лечится. Дезодорант-с! И рубашку дважды в день менять.
Вот-вот)) Хотя обычные дезики ненадолго помогают. Можно и чаще одежку менять, но некоторые люди прям потом обливаются. Потому мне и нравится драй драй, что он имеет пролонгированное действие.
 
Всё лечится. Лазерное удаление лишних потовых желез. Другое дело, во сколько это обойдётся.
 
Советую обратиться к доктору Потию Валерию Валерьевичу, он проводит процедуры по коррекции повышенного потоотделения))) Мама у него была так же мучалась из-за этого особенно летом , а сейчас пол часа процедуры и уже с июня месяца этот вопрос ее не беспокоит ) Делала в Медиленде )

Так у них в 4 раза дороже чем у других...и одни коновалы, работают без чеков, потом говорят что нему них лечили. Угробили десятки людей
Вот это совет))
 
Назад
Зверху Знизу