Посвящается монтажникам!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 623
Посвящается монтажникам!

Монтажники интернета,локальных сетей и кабельного телевидения!
Если я у себя на Московском проспекте в 304 доме словлю хоть одну собаку наклеевающую в лифте наклейки (больше всего касается работников сети Трионал) и не закрывшего за собой люк на крышу (закрывать надо на болт с гайками так как два замка уже сломали какие то уроды которым лень спросить в квартирах ключи)то поотрываю яйца и заставлю их сожрать!
 
тоже самое что быдло от учить сцать на лестнице :)
 
а если девушки клеить будут? ))
 
Монтажники интернета,локальных сетей и кабельного телевидения!
Если я у себя на Московском проспекте в 304 доме словлю хоть одну собаку наклеевающую в лифте наклейки (больше всего касается работников сети Трионал) и не закрывшего за собой люк на крышу (закрывать надо на болт с гайками так как два замка уже сломали какие то уроды которым лень спросить в квартирах ключи)то поотрываю яйца и заставлю их сожрать!

какой суровый пупсег.
 
тут одни монтажники и зависают только :D
 
Зависают не зависают но здесь на форуме бывают 100%,может до них дойдёт.
 
у меня вобще подъезд завален макулатурой такого рода содержания!:D:D:D
 
чего уж там... уже тогда обосрать и обрыгать сразу

.. и раздавать потом ))
 
Та причем тут монтажники....

есть куча "поклейщиков обявлений"... им говорят где клеять и сколько клеять... выдают рюкзак мукулатуры - и вперед на подвиги (со знанием дела говорю... сам таких нанимал для тех же целей).

Как-то даже перекупили у одного такого расклейщика "немного чужой мукулатуры" - и сплошняком заклеили объявами несколько входных дверей (по странному стечению обстоятельств - именно у них в этом доме варварски повырывали не только трубы данного оператора но и кабеля и ящики :D :D :D
Только тс.... я никому ничего не говорил :D (бла как мы тогда ржали всем офисом просматривая фото зверства жильцов)
Там ничего личного... просто эти дятлы нам переодически подлянки делали с радио-оборудованием... ну как бы мы квиты :D

Это было до меня, или после меня? Или вообще не при жизни АЦНа?
 
Назад
Зверху Знизу