О чем стоит говорить и писать.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
О чем стоит говорить и писать.

Я хочу, чтобы все поняли мелочность и глупость всего, что здесь с таким азартом обсуждается на фоне вот этой новости
Національний банк виявив створення 12 банками конвертаційних центрів з обігом близько 142 млрд гривень за 2013 рік. Про це в ході засідання Кабінету міністрів повідомив глава НБУ Степан Кубів. “Нацбанком було проведено перевірку (і виявлено) 12 банків з конвертаційними центрами на 142 млрд гривень за минулий рік”, – сказав він.
У даних банках, за словами Кубіва, проводяться перевірки спільно з УБОЗ і Податковою міліцією. Глава НБУ пообіцяв оприлюднити інформацію про ці банки та їх власників. “Вся Україна буде знати “героїв”, які створили ці банки”, – сказав глава регулятора. Він додав, що Нацбанк виявив випадки незаконного використання коштів, що виділяються в якості рефінансування.
Так, один з банків, отримавши від НБУ рефінансування на 2 млрд грн, перерахував частину коштів в інший банк, через який здійснено переведення в готівку зазначених ресурсів на суму близько 1 млрд грн.
Нагадаємо, в лютому 2014-го НБУ видало банку Курченка – Брокбізнесбанку – рефінансування на 2 млрд грн. Пізніше він і пов’язаний з ним Реал Банк були визнані неплатоспроможними, Курченко оголошений в розшук, а два топ-менеджери банку – затримані.
НБУ має намір вжити заходів щодо ліквідації виявлених при ряді банків конвертаційних центрів.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если новой власти удастся это поломать, то большинство наших проблем будут решены, мне кажется. Только хочу обратить внимание скептиков на переход количества в качество: если скептиков 90 процентов, так ничего и не получится. Т.е. высказывая сейчас безосновательное неверие, вы препятствуете реформам, которые должны сделать вашу жизнь лучшей.
 
Только хочу обратить внимание скептиков на переход количества в качество: если скептиков 90 процентов, так ничего и не получится. Т.е. высказывая сейчас безосновательное неверие, вы препятствуете реформам, которые должны сделать вашу жизнь лучшей.
Круто завернул. Скептики создают эгрегор недоверия. Вот жеж негодяи
 
да отменить нахуй вообще этот ПДВ, 142 млрд - это 99% всего подоходного, накой он нужен.
 
Круто завернул. Скептики создают эгрегор недоверия. Вот жеж негодяи

А что здесь непонятного?? Реформы касаются всех, если все или фактически все будут скептиками или просто быдлонаблюдателями, то очевидно, какой будет результат.
 
А что здесь непонятного??
Кажется начинаю понимать.
Реформы касаются всех, если все или фактически все будут скептиками или просто быдлонаблюдателями, то очевидно, какой будет результат.
Ты видимо предлагаешь нести свои денежки в банк, дабы поддержать реформы, которые и не реформы вовсе, а
Если новой власти удастся это поломать
Пусть сначала построят хоть что-нибудь. Ломать и переводить стрелы на папередников уже становится паскудной традицией.
 
Ты видимо предлагаешь нести свои денежки в банк, дабы поддержать реформы, которые и не реформы вовсе, а

.

Нет, я просто предлагаю не излучать пессимизм только на том основании, что тебе осталось жить меньше, чем хотелось, а может и вовсе несколько лет. Это твои проблемы и только твои ..
И ты же еще не знаешь реформы это или что-то еще . Прошло всего несколько дней по сути..

Пусть сначала построят хоть что-нибудь. Ломать и переводить стрелы на папередников уже становится паскудной традицией.

:confused: Такой комментарий уже несколько лет является эталоном тупости и указателем на то, что аватор принадлежит к замшелым старперам.Ты не знал?? :D:D
 
Поэтому заниматься реформами нужно не спрашивая одобрения скептиков.

?? А толку спрашивать про интегралы у того, кто не знает таблицу умножения????

Хотя все же спрашивают.Только не у всех скептиков, а только у тех, кто без маразма..
 
?? А толку спрашивать про интегралы у того, кто не знает таблицу умножения????

Вот я и говорю - нефиг спрашивать. В любом случае, либо шоковая терапия, либо пиздец. Лечиться дальше анальгином не получится.
 
Я начинаю понимать ПС!...
 
Т.е. высказывая сейчас безосновательное неверие, вы препятствуете реформам, которые должны сделать вашу жизнь лучшей.
согласен.

К сожалению, в нынешних условиях выбор невелик: или положиться на руководство страны, или гарантированно развалить страну в процессе смены руководства
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу