Ш будет с кузовом? Как раскидать вес по машине?

Затрахал, если нечего сказать, так сиди тихо.

Добавлено через 5 минут

положхэение осложнилось, у знакомого то 9ка была новая, а у меня б.у
с пробег хз каким.
Но думаю, что за 10 км ниче не станется?

станется, у нее отвалится коробка, прогнутся пороги, поведет балку и вырвет крепление аммортизаторов
 
доходчиво обьясняю:
На диагностике мне сказали,что значительных ДТП у машины не было, но не факт, что не было мелких.
Если в машину положу коробки, то при ударе на очередной кочке, может повести кузов. Мне рассказывали. что однажды Проба попала в ДТП, машине ни хрена, а вот задняя левая дверь перестала закрываться. Почему, ни на одном СТО не сказали.
Или вот пример, ехал приятель на Ланосе, не заметил яму вскочил в нее, проехал дальше.
На следующий день в машине начало что то тарахтеть, а он продолал ездить дальше, пока не увидел, что из днище вываливается какая то железка, оказалось что после незначительного удара у машины отвалился болт рычага задней подвески.
А скорость была небольшая, потому что ехали через село.
 
Ё... Автор! 200 кг - это два-три пассажира. У тебя машина такое не тянет?
Огласи же наконец, что это за чудо техники.
 
в багажнике очень часто вожу 100-150 кг и ничего страшного что на вазе 2115 что на шкоде
 
Ё... Автор! 200 кг - это два-три пассажира. У тебя машина такое не тянет?
Огласи же наконец, что это за чудо техники.
Присоединяюсь к вопросу...
Чудо из чудес какое-то.


Я на своей сажу четырех взрослых, битком багажник вещами и овощами, т.е. совокупно минимум килограмм четырестаи катим очень даже неплохо, не напрягаясь...
ТС, сдай аппарат.
 
Действительно,копейка нормально - до полутонны,задние сидухи - нах,только не на самый край багажника.
PS тачке-34 года,не повело еще,обычные перевозки осенью
В багажник-поменьше и не прыгать по кочкам
 
В жигули конечно в багажник не стоит больше 50 кг совать, ну или хотябы тогда большую часть груза на полку над мостом. Хотя я возил классический движок и коробку километров на 10, вроде все нормально.
А в салон на заднее сиденье килограмм 300 в любую машину можно, это ж вес пассажиров!
 
Я возил в девятке 450 кг + два пассажира общим весом около 140 кг + я 75 кг. И все нормально, даже амортизаторы ни разу до отбоя не сработали (по ухабам Мерефа-Покотиловка). Наши машины такое терпят, а вот насчет иномарок не знаю :)
 
Пежо 405-е. Повторяю: мне неизвестно, что было с машиной до меня, поэтому меня стремает, что любая нагрузка приведет к тяжелым последствиям.
Машина может поднять даже больше полутонны, но это когда на салон идет нагрузка, а НЕ НА ОДИН БАГАЖНИК.
 
Может кто то возил, может в какие зоны багажника помещать груз.
Оптимальная скорость и т.д.
 
У КАБАНА кузов мощный, я думаю 200 кг картохи без проблем потянет. Рома, как привезешь груз расскажешь как доехал КАБАН
 
Не срать в моей теме.
Хотя кому я говорю, тут же большинство егерей за Ромкой сидят.
БЛЯ, Я ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ: Я НЕ РХ.
В отличие от РХ, каждое мое слово подкреплено аргументами.
Я отвечаю за свой база, а не пизжу по делу и без дела.
И вопрос был далеко не тупой.
 
200кг это шо большой груз? :DD
Я в свою 115 грузил 650кг. и в Киев :) и всё нормально.Не парся ничего с твоим кузовом не будет ;)
 
200 кг - это 2 нормальных мужика, в чем проблема собсно? Или надо перевезти 2 трупа нормальных мужиков? Тогда так и говори! Сразу видно что ты кроме симпсонов ничего в детстве не смотрел.

1. Не стоит возить трупы в багажнике, т.к. багажник - это первое, куда посмотрят менты.
2. Оптимальнее всего везти труп на заднем сиденье, изобразив из него спящего бухого дружбана, который свое перебрал и теперь надо срочно сдать его родственникам.
3. Перевозка трупов по п.2 оптимально по нагрузке на кузов автомобиля. Если трупа два - рассредоточь трупы возле дверей для равномерного распределения нагрузки на кузов и лучшей развесовки колес задней оси.
4. Если труп испачкает тебе заднее сиденье то его без проблем можно купить на разборке. Их там валом и даром, т.к. ломают в основном передние, задние никому не нужны.
5. Если ты чего-то не понял посмотри Криминальное чтиво - там с картинками.
 
200 кг - это 2 нормальных мужика, в чем проблема собсно? Или надо перевезти 2 трупа нормальных мужиков? Тогда так и говори! Сразу видно что ты кроме симпсонов ничего в детстве не смотрел.

1. Не стоит возить трупы в багажнике, т.к. багажник - это первое, куда посмотрят менты.
2. Оптимальнее всего везти труп на заднем сиденье, изобразив из него спящего бухого дружбана, который свое перебрал и теперь надо срочно сдать его родственникам.
3. Перевозка трупов по п.2 оптимально по нагрузке на кузов автомобиля. Если трупа два - рассредоточь трупы возле дверей для равномерного распределения нагрузки на кузов и лучшей развесовки колес задней оси.
4. Если труп испачкает тебе заднее сиденье то его без проблем можно купить на разборке. Их там валом и даром, т.к. ломают в основном передние, задние никому не нужны.
5. Если ты чего-то не понял посмотри Криминальное чтиво - там с картинками.
:D
Держи плюсик
 
сразу видно, Бобер знает толк :)
 
Назад
Зверху Знизу