Принудительное ограничение рождаемости.

на самом деле проблема рождаемости решается легко, как в европе - "образованием", когда чел "образован" у него появляются другие желания кроме как жрать и размножаться, более того он начинается бояться размножаться, так как его пугают проблемы как прокормить, как уделять время, как выучить и никакой личной жизни! :) потому что жизнь иначе очень проста - добыть, родить, накормить,
а "образованый" получит весь спектр прививок от желния размножения, начиная "я хочу жить в своё удовольствия" и заканчивая "я долден посвятить всю жизнь науке"

на самом деле то, что я описал самый гумманный способ. тока применять его нада не на тех кто вымирает и так, а скорее в индии и китае, а так у них там от голоду умирают потенциальные ньютоны и моцарты - толку в их размножении если у них нет шансов проявить свои способности?
а вообще статья откровенное масонство, иллюминатство, мировое правительство и прочее гавно в одном флаконе ?


Молодчага. Всё так и есть.

Долбанные и деланные пальцем "евгенисты".
Сами они вырожденцы яцеголовые и такое же
их ущербное - обрезанное мировоззрениние.
 
Я не двоякий,просто у меня объемный взгляд на мир и людей.Мне всегда было интересно под маской идеологии (даже самой отвратной маской) разглядеть,прежде всего,лицо человека. Ведь маски-всего лишь маски,главное-душа.:)
А вот ваша,ребята,односторонняя заточка-действительно,до добра не доведёт.

Не расслабляйся ибо многозаточенность тоже диагнозом пахнет...:D
 
Молодчага. Всё так и есть.

Долбанные и деланные пальцем "евгенисты".
Сами они вырожденцы яцеголовые и такое же
их ущербное - обрезанное мировоззрениние.

Ты тоже молодец: более кратко и вместе с тем объёмно рассказать о своей ущербности почти невозможно.:eek::іржач:
 
:(:( Просмотрел эту "полемику" и понял, что ограничение рождаемости не такое уж и плохое дело было бы...
 
Вы это серьезно?
Первый мер Москвы Попов, который ушел в отставку спустя год после избрания,
активный участник в "Демвыборе России" Егора Гайдара?
Не добившийся ничего ни в политике, ни в бизнесе.
Я не уверен, что данный человек способен заглянуть даже на несколько дней вперед.


Странные какие-то критерии доверия к человеку. Этим критериям также не удовлетворяет, например, Альберт Энштейн - да и почти любой нобелевский лауреат.
 
Эта проблема поднимается уже 20 лет!
Рост рождаемости в азии.... рост рождаемости в Африке Природа-мать еще контролирует, а вот Индия и Китай..... это жопа! Ни Китай не Индия своим сельским хозяйством уже не моджет обеспечить население своих стран! А дальше???

По прогнозам экспертов к 2030 году Планета Земля исчерпает баланс еда-население... это приведет к увеличению цен на продовольствие и войны за "сельхоз землю"....

Так, что программа "одна семья - один ребенок" навязанная ООН и природой Китаю скоро найдет свое применение в Индии и в целом в Азии....

А тезис, что в бедных странах или в нищите раждаемость высокая - факт.
Это связанно прежде всего с:
1. Рождением 10 детей родители в бедных странах пытаються перевесить баланс умерших детей, факт ведь, что в бедных странах уровень смертности детей высок.
Там где нет медицины смертность детская велика, это прежде всего Африка.
2. Это попытки создать больше рабочих рук для семьи.

Вспоминаеться факт, что еще 100 лет назад в РИ в крестьянских семьях было "принято", правельнее навеянно реальностью, рожать в 10+ детей.
Пахать и сеять в 20 рук веселее....
А с ростом образованности и сменой тенденций на селе в середине 20 столетия среднее колво детей уже стало 5+....

Роджаемость, как уже заметили, еще и показатель образованности, развитости государства, медицина....
 
какое тут может быть мнение
ВСЕМ ПОСТИНОР и резину бесплатно раздавать
алкоголиков заставлять пахать чтоб у них не хватало сил на **лю=)
наркетов сжигать живьем
глядишь, и через месяц заживем, а коррупция и плохая экология сразу отойдут на второй план
бобра всем, у кого нет детей =)
 
Назад
Зверху Знизу