Эстетическая реставрация зубов

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2011
Повідом.: 32
Эстетическая реставрация зубов

Кто уже носит виниры, делитесь: насколько они хороши-плохи, безопасны-опасны, дороги и приемлемы. Советы по лучшим харьковским стоматологическим клиникам. Предлагайте другие виды эстетической реставрации зубов, пройденных на себе)))
 
Кто уже носит виниры, делитесь: насколько они хороши-плохи, безопасны-опасны, дороги и приемлемы. Советы по лучшим харьковским стоматологическим клиникам. Предлагайте другие виды эстетической реставрации зубов, пройденных на себе)))

Поднимаю Вашу тему из праздного любопытства, а вдруг все же что-то напишут…

Хотя я считаю, что людей в городе Харькове со стажем виниров около 10 лет очень мало.
А если стаж меньше то, что они могут рассказать?
Что красиво и бело-бело.
 
Я видел результат спустя 5 лет: погнили на хрен все зубы, а когда посдирали эти "наклейки", так там дырка на дырке. Делалось причем это не у нас в жилом доме, а в развитой Австрии. Я отношусь скептически к таким понтам. Лучше чистить зубы, а если уже не фарт - золотая коронка.
 
Я видел результат спустя 5 лет: погнили на хрен все зубы, а когда посдирали эти "наклейки", так там дырка на дырке. Делалось причем это не у нас в жилом доме, а в развитой Австрии. Я отношусь скептически к таким понтам. Лучше чистить зубы, а если уже не фарт - золотая коронка.

А я видел виниры и через 10 лет и через 15, и все чудесно.

Но, конечно же, делали ни в Австрии, а в Харькове.
Видимо доктор старался, когда трудился.
 
Я тоже очень хочу(больше для красоты),даже записалась на прием)),но боюсь, страшно,хочу мнение носящих виниры ,может успею отказаться.....
 
Я тоже очень хочу(больше для красоты),даже записалась на прием)),но боюсь, страшно,хочу мнение носящих виниры ,может успею отказаться.....

Афродите виниры обязательны!
Делайте.
Но, если зубы не ровные, то будьте осторожны.
 
Афродите виниры обязательны!
Делайте.
Но, если зубы не ровные, то будьте осторожны.
Но, если зубы не ровные, то будьте осторожны.
подскажите, что значит быть осторожней? и если я хочу выровнять таким образом зубы это возможно, и еще у меня нет 2х зубов 6ки как с ними быть ставит имплантанты или же нет и расскажите по подробнее про все очень хочу привести их в порядок но не знаю как((((((((((
 
Назад
Зверху Знизу