новый флешмоб?

2 моррисон
вот видишь ты тоже вроде поставил напоминание.как и я. только я еще сердце поставил в статусе..(не бумагу же туалетную ставить..).
так что и ты позер )) и я ))
 
2 моррисон
вот видишь ты тоже вроде поставил напоминание.как и я. только я еще сердце поставил в статусе..(не бумагу же туалетную ставить..).
так что и ты позер )) и я ))

Сердце привлекает внимание окружающих(в асе)......у меня стоит праздник.ведь 9 это праздник....сколько боли люди пережили.....и тут 9 мая......слюзы никто не мог остановить..........
А Ты сам сказал,что сердце для того,чёб привлечь внимаие..типа все будут спрашивать...........

Да что там говорить.делай как знаешь........фигли я лезу........
 
да к чему вообще эти споры? никто ничего никому не докажет... ну хочется людям - пусть ставят сердце в статус, если при этом сделают еще что то полезное - только плюс им
 
2 моррисон...
я знаю что такое 9 мая..не надо мне тут про слезы ...
пол бывшего союза сейчас в сердечках,а Вы тут недовольны.
каждый делает так,как ему удобней.не важно поставил ли я сердечко,или ты поставил напоминание о празднике.
посмотри на топик-люди помнят.мы никогда не забудем тех кто лежит сейчас в земле за нашу свободу...
 
2 моррисон...
я знаю что такое 9 мая..не надо мне тут про слезы ...
пол бывшего союза сейчас в сердечках,а Вы тут недовольны.
каждый делает так,как ему удобней.не важно поставил ли я сердечко,или ты поставил напоминание о празднике.
посмотри на топик-люди помнят.мы никогда не забудем тех кто лежит сейчас в земле за нашу свободу...

Да что там говорить.делай как знаешь........фигли я лезу........
...
 
молча...все мы молча привыкли..блин советское племя.....а почему всем не заявить об этом ,собратся и почтить память погибших,а ветеранам помочь и сделать приятное хотя бы в этот день.

позеры..лузеры..)) хочу и ставлю.. это может чисто для меня статус.и для тех кто так же мыслит
У тебя волосы на ладошках не растут от пафосности?:D

Сердечко - это полное гавно. Можно я в честь памяти о ветеранах пойду пивка попью? И когда меня спросят, почему я вдруг в три часа ночи вышел пива попить, я отвечу: я помню о ветеранах!

Я конечно всё понимаю, но у нас в стране упадок, и население нищее. Так может своё пафос со своими лозунгами направить на эти проблемы, а не на то как бы получше и качественнее "вспомнить" о ветеранах в честь 63-летия Победы?
 
Фарисейство это всё.
 
Назад
Зверху Знизу