Почему так?

а если сейчас затишье - работы 0. что делать? Целый день читать профессиональные журналы/форумы никто не сможет

разогнать ненужных работников домой за свой счет. Или устроить субботник на работе.

Зашел в прачечную сполоснуть носочки, и там голые бабы, заодно и пофапал..
181379_10150870457675326_156036005325_9910241_505015985_n.jpg
..
 
думаю было бы лучше, если картинки умели скрывать
за всеми не уследишь

Надо подальше от начальства сидеть и монитор развернуть в другую сторону :D

а если сейчас затишье - работы 0. что делать? Целый день читать профессиональные журналы/форумы никто не сможет

Сегодня первое число :увага:
 
Не, на фотках не она.

Какая разница как выглядит ТС и что у него на лбу написано? Я ж не трахаться ее звал, просто предложил поиграть в теннис за соседним столом. Тем более уровень игры сопоставим, ей было бы интересно играть.
 
Не, на фотках не она.

Какая разница как выглядит ТС и что у него на лбу написано? Я ж не трахаться ее звал, просто предложил поиграть в теннис за соседним столом. Тем более уровень игры сопоставим, ей было бы интересно играть.

вы ее обидели, желание напрочь пропало играть
 
Думаю надо было принести колу со льдом, угостить девушку и сказать что нибудь в тему поднятия настроения. Потом представится, вручить свою визитку и предложить свой стол и компанию для игры. Не факт что согласилась бы девушка играть (ведь в первой компании мог быть ее парень - занудный дебил), но желание постить на форуме тему - я ей предложил ракетку с шариком, а о она мне отказала в миньете. что делать и как быть? - точно не возникло бы у тебя.

Будь проще и веселее!
 
Назад
Зверху Знизу