И снова о подарках.

Помогите, какой бы запоминающийся подарок подарить девушке на 14 февраля если у нее все есть:confused: это должно быть возможно не материальное, но запомиинающееся.

а почему не материальное? что если у нее есть все, это что у нее интернет-магазин дома?
Ну выпрыгнуть с вертолета на парашюте с букетом цветов в зубах приземлиться ей на балкон! Оригинально и с шиком!;)
 
а почему не материальное? что если у нее есть все, это что у нее интернет-магазин дома?
Ну выпрыгнуть с вертолета на парашюте с букетом цветов в зубах приземлиться ей на балкон! Оригинально и с шиком!;)

Или на соседний, если промахнётся. :D
 
Не знаю, звучала такая идея или нет... Если есть её фото, отредактируйте в программе фотошоп (или попросите кого-нибудь сделать гламурную ретушь), распечатайте в формате А4 и в рамочку ;) Оригинальный подарок на мой взгляд ;) Или же, есть фирмы, которые наносят изображение (фото тоже) на любую поверхность : чашку, футболку, наволочку... Выберите фото, где вы вдвоём и...радуйте свою возлюбленную ;) Удачи Вам!
 
душевно...
1304282817_161992331_1----.jpg

Помнить точно будет ;) С фото идея на мой взгляд, тоже отличная ;) Ведь можно портрет и на ткань нанести, затем в рамку достойную...
 
Не знаю, звучала такая идея или нет... Если есть её фото, отредактируйте в программе фотошоп (или попросите кого-нибудь сделать гламурную ретушь), распечатайте в формате А4 и в рамочку ;)

да чё мелочиться, пусть портрет нарисует! но только "своими руками"
 
Помогите, какой бы запоминающийся подарок подарить девушке на 14 февраля если у нее все есть:confused: это должно быть возможно не материальное, но запомиинающееся.

Ну раз не материальное,раз для души,попробуйте сделать что то своими руками... мне было бы приятно понимать что человек старался и хотел чтобы мне было приятно :)
 
что-то сделанное своими руками---может даже красивый и вкусный ужин
может даже путешествие куда-нибудь
 
купи краски по ткани и нарисуй ей на футболке, что нибудь...)
 
такиишо? а то сам в муках выбора:(, осилил всю тему в поисках подскаски.....дамы можите выплеснуть всю романтику которую с вами крутили:confused: а то все умные когда юпки выбираите, а девчёнке приятно сделать, так только секс на уме, а на мужиков гоните...
Лужков магу накидать собственных примеров: многое требует преждевременной подготовки,
цветы, своими руками в необычном виде
картину нарисуй
ужин приготовь
огромный или оригинальный букет цветов из воздушных шариков
летающие китайские пакеты
полёт на воздушном шаре (от300уе) и сейчяс правда холодно, но можно подарить сертификат, а день выбрать любой.
пригласи в кафе/ресторан но преждевременно привези туда кайфовый букет цветов с подписаной валентинкой но не от тебя, и пусть афициант принесёт когда вы будите сидеть, посмотришь на её удивление:) букет типаж не от тебя, а от кого:confused::D ну вообщем дальше экспромт, ну а поскольку ты режисёр то ты и будеш победителем;)
в общем много чего можно придумать, просто необходимо вдохновение;)
 
класс по уходу за кожей :))))) или сертификат на профессиональный визаж, или курс массажа в салоне, мне нравится в салоне Шоколад...или день в спа- салоне, или выходные за границей, типа шопинг в Милане

а потом в шикарном номере отеля шампанское с мороженым и она вся ваша навеки
 

что уже ктото подарил????

класс по уходу за кожей :))))) или сертификат на профессиональный визаж, или курс массажа в салоне, мне нравится в салоне Шоколад...или день в спа- салоне, или выходные за границей, типа шопинг в Милане

ИМХО вы помоему праздник 14 февраля с 8м марта перепутали.


прикольненько, обязательно подарю, но для такого подарка повод не нужен так что подарю так, без повода
 
главное не забыть про цветы
 
Помогите, какой бы запоминающийся подарок подарить девушке на 14 февраля если у нее все есть:confused: это должно быть возможно не материальное, но запомиинающееся.
И что же, все же подарил?;):)
 
купи краски по ткани и нарисуй ей на футболке, что нибудь...)
А есть такое, да? Действительно, идея бы была, если были б трафареты всякие, заготовки - как набор для детского творчества )))
 
Назад
Зверху Знизу