Кому нужна санкнижка?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 360
Кому нужна санкнижка?

Сейчас по городу проверка санкнижек. Знакомая торгует кормами и сказала, что ее заставляют ее делать. Она проконсультировалась-при торговле кормами не надо.
Мы торгуем цветочной продукцией и есть удобрения комнатные. Нас сейчас заставляют делать санкнижку и выписали штраф . Не могу нигде найти инфу, кому надо иметь санкнижку, а кому нет.
Кто-нибудь знает эту информацию? Подскажите, пожалуйста!
 
санкнижка нужна всем, кто продаёт что-нибудь ЛЮДЯМ. Необходимо доказать, что вы никого не заразите.
 
например, при торговле цветами, кормами она не нужна. Хотя не собаки ж сами покупают эти кома себе, а люди. Нужна ли она при торговле удобрениями?
 
Санкнижка нужна только при торговле продовольственными товарами. Люди, имеющие отношение к кормам, должны иметь книжку, если они являются сотрудниками цеха по изготовлению таких кормов.
Приказу по санкнижкам уже почти 10 лет, странно, что знакомая озаботилась его поисками только сейчас, а не при приёме на работу.
 
В сан.станцию своего района пробовали звонить?
 
Здравствуйте, калинина и, затронутый Вами вопрос четко урегулирован постановлением Кабинета Министров Украины от 23.05.2001 г. № 559 "Об утверждении перечня профессий, производств и организаций, работники которых подлежат обязательным профилактическим медицинским осмотрам, порядка проведения этих осмотров и выдачи личных медицинских книжек", с изменениями, а также приказом МОЗ
Украины от 23.07.2002 г. № 280 "Об организации проведения обязательных профилактических медицинских осмотров работников отдельных профессий, производств и организаций, деятельность которых связана с обслуживанием населения и может привести к распространению инфекционных болезней".
 
Сейчас по городу проверка санкнижек. Знакомая торгует кормами и сказала, что ее заставляют ее делать. Она проконсультировалась-при торговле кормами не надо.
Мы торгуем цветочной продукцией и есть удобрения комнатные. Нас сейчас заставляют делать санкнижку и выписали штраф . Не могу нигде найти инфу, кому надо иметь санкнижку, а кому нет.
Кто-нибудь знает эту информацию? Подскажите, пожалуйста!

Бред какой-то! При чем тут санкнижка к цвточной продукции! Такого бреда я еще не слышал! :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу