Новый Год, площадь и алкоголь

Главное если морозно вдруг будет коньяк в термос:)
мы както в -15 отмечали на площади то была жесть:)
 
почему никто до сих пор не предложил вначале в кафе "арсенал" :D
 
На морозе коньяк пойдет гораздо лучше шампанского :). Приставать никто не должен - там все и так греются. Встречали несколько лет. Одно неприятно - чем дальше в ночь, тем больше битых бутылок под ногами. :(
 
На морозе коньяк пойдет гораздо лучше шампанского :). Приставать никто не должен - там все и так греются. Встречали несколько лет. Одно неприятно - чем дальше в ночь, тем больше битых бутылок под ногами. :(

вот народ, где ем там и гажу!!!
 
:пиво:
Привет всем форумчанам!
Собираюсь НГ встретить непосредственно на Пл. Свободы. Естественно для меня, собираюсь выпить там шампанского и т.д.
Назрел вопрос: как граждане менты будут в эту ночь относиться к распитию алкогольных напитков? Стоит ли ожидать задержания и прочего развода? Или встречать праздник, выпив нужную дозу предварительно дома?

Вспомни 24 августа
 
Кореспондент.нет: "Милиция пообещала толерантно относиться к празднующим Новый год украинцам" "Милиция нацелена на толерантное отношение", - сказал Андреев сегодня на брифинге в Киеве. Он подчеркнул, что милиционеры будут корректно относиться к людям и "никаких карательных мер не будет" и заверил: "Мы будем с пониманием относиться"
 
будете пить на площади возьмите каску
бутылка башка пападет самой плохой станешь
 
Понёс меня пару-тройку лет назад чёрт праздновать нг на площадь...
Горы мусора, повсюду бутылки из-под шампаньоллы, кругом петарды рвутся. Никакого удовольствия от этого времяпровождения я не получил.
 
Можно прийти, там погулять а встретить дома, тоже вариант. Главное что бы погодка не подкачала!
 
мне любопытно приходить на площадь около часа-двух ночи ,когда все дурное быдло уже праздно ползает по снегу ))) зрелище не для слабонервных .
 
Понёс меня пару-тройку лет назад чёрт праздновать нг на площадь...
Горы мусора, повсюду бутылки из-под шампаньоллы, кругом петарды рвутся. Никакого удовольствия от этого времяпровождения я не получил.

мы когда то отмечали нг в районе новгородской
и тут нас климануло на феерверк на площадь попасть
сказано сделано
мало того что людей и машин неемряно
ходишь по битому стеклу, летает всякая херня
не заценил
но феерверк был круть :клас:
 
ТС,пепсы не люди шоле? ты поди найди на площади в новогоднюю ночь трезвого.....
да и смысл тебя трогать если ты ведешь себя нормально, не нарушаешь общественный порядок
 
Назад
Зверху Знизу