English speaking parties

English Drinking Parties. На пиваемся по культурному, по-английски, играем в бильярд и начинается красивый разгром паба с мордобоем по-агнлийски:)
 
О!Седня шел по Анри Барбюса и идут мне на встречу чуваки. Окло пяти штук. Вроде обычные, но... я сразу понял, что они американцы, хотя даже не слышал на каком языке они говорят.

А вообще, вот случай из жизни, который произошел с моей близкой знакомой. Идет она летом по Сумской, а навстречу ей мужик, в шорта, ковбойский сапогах и, естессно в ковбойской шляпе. Обычный такой хохол. Салоед:). Ну, она, ну долго думая, (хочеттся ж пообщаться с Носителем) подбегает к нему сос словами " Hey, mister!!! I know that u`re from Texas!". Мужик застыл, побледнел, чуть не упав в обморок, начинает бормотать что-то под нос, выдавливает: "How do you know that?!". Ну, она пыталась объяснить, что он в шляпе и сапогах, значит из ТЕхаса:) Логика железная. Мужик очень охренел, ничо не понял про этих "сумашедших" и пошел дальше. На Барабашова%)))))))) У всех лопнули животы. Занавес.
 
Ребята! Всё конечно хорошо, но с форума никого не было. Я вобщем так и думал. Много кто постеснялся...кто то уехал...кто то забил. Были люди с других форумов и мест. Мы в пятером неплохо отдохнули, посидели в Айриш пабе...правда без нейтивов...поехали в бильярд...нормально пообщались на инглише. Если всё же желание ещё есть, то давайте конкретно договариваться...пишите, звоните...будем решать. Не смотря ни на что я всем ещё раз предлагаю встретиться. Жду предложений. Где, когда , во сколько. После первого бокала пива инглиш идёт только так)))). Первый блин комом. Ждём второго)))))))))))). Если надо..звоните 8 067 54 54 532
 
Ребята! Всё конечно хорошо, но с форума никого не было...
...После первого бокала пива инглиш идёт только так))))

А у меня после 3-го итальянский ничё так получается..., а после 7-го так вообще - кроме как на японском вообще ни на каком другом изъясняться не могу...
 
Ребятки! А я ведь серьёзно предлагаю. Неужели слабо? Все ж так хотели... Включайте energizer и подключайтесь))))
 
Приветик, ну так когда встречаемся то?????
предварительно на какое число???? Прошу поддержать ТС!!!
в эту неделю, или когда???
 
Приветик, ну так когда встречаемся то?????
предварительно на какое число???? Прошу поддержать ТС!!!
в эту неделю, или когда???

а не проще договориться тем, кто уже был на встрече + я + arhangel.nebesnoy с ТС в аське, остальным просто выложить на форуме дату, пусть думают.

под всех не подстроимся. эт факт.
 
Пишите в асю. Будем договариваться
 
Ну как договариватся будем о встрече, ребят давайте поговорим!!!!
как на пример 9 мая????
 
Вот 9-го я могу, а то в прошлый раз не хорошо вышло. Обманул и остался...на работе! :іржач:
 
ждем остальных! 9мая в 16.00, теперь где и когда????
предлагаю! подойдет советская возле градусника, или как????
 
На счёт завтра не знаю. Пишите сегодня 295 767 226 кто может и будем что то решать индивидуально, а то в тот раз всё решили...и с форума подтянулось аж 0 человек)))
 
Ну чё!!!!! поджнимаем тему!!!!!
праздники прошли, можно и собратцоо!
решаемся и собираемсо!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу